gorge
( )
11/05/2013 11:26:31
И что у Вас мамба к вашему основному телефону привязана?

Цитата:

По некоторым особо доставшим инди персонажам например по Моменту Инерции целое досье собрано.


Ну кто собирал досье по МИ я думаю что это отдельный вопрос и скажем так во многом что такое досье появилось есть и его вина.

Цитата:

Кому важна анонимность, не ходите к индивидуалкам и ни по какой глупости не вызывайте их к себе домой.


Ну наверное надо добавить что по Вашему мнению это раз. А вот то что вызывать фею, причем любую, к себе домой, это по моему личному мнению мягко говоря не очень-то умно здесь я согласен.

Опять же если меня начинают спрашивать про марку машину, то я просто не ехал к данной фее, а выбирал другую, меня иногда феи встречали во дворе и это я считаю нормальным, она заботиться о своей безопасности. Скажем так при достаточно разумных мерах своей личной безопасности, пробивка Вас становиться относительно сложным делом, на которое феи или сутера пойдут только в том случае, если Вы начали доставлять им существенный гиморой, типа того что делал МИ.

Еще раз повторюсь по моему личному мнению ИНДИ в той же ценовой категории(5 и выше за час) что и салонная фея, больше заботится о себе и своем здоровье. Опять же это мое личное мнение.