Любимец Женщин
( )
11/05/2013 09:10:10
Re: Уважаемый модератор. Это не чушь. Вы меня не поняли.

Я прикола ради задаю такие вопросы и в шутливой форме. И разница в ответах видна очень четко. Любая индюха в ответ начинает понтоваться, а вот с салонными девушками не в салоне совсем не так. Они действительно бояться. Действительно. И именно поэтому если уж такая девушка согласилась на встречу в обход в салона, значит она доверяет вам и встреча получится действительно максимально аналоговой.

Кому приятно приходить домой к человеку, а в ответ слышать Понты про то что будет если что то будет. Знаете уважаемые шлюхи, практика показывает, что когда один мой богатый знакомый приглашает шлюх-индивидуалок в загородный дом и честно говорит им что в доме будут 5-6 охранников на случай чего, шлюхи почему-то отказываются ехать. Вот и у меня такая же реакция. Как только мне начинают задавать вопросы сколько мне лет, а на какой машине я приеду, или во дворе при созвоне вдруг как бы случайно подходит мент и просит предъявить документы (такое тоже у некоторых Инди практикуется, у Алисы на Кутузовском 31 например), я таких шлюх сразу посылаю нах, потому что с человеком который так настроен изначально аналогового общения просто не может быть. А то что у многих Инди крыша едет от постоянного страха и в любом клиенте они пытаются разглядеть потенциального геморройщика это факт.