Ласковая1984
( )
10/05/2013 23:11:48
Re: Интересно как можно пробить человека по телефону

Цитата:


Цитата:

Я ни одной не встречал. любая начинает кидать понты и рассказывать как ее защитят в случае чего.



Никогда не верь ... . Хм странно, а у меня всегда разговор других тем касался.

Вообще-то термин инди подразумевает под собой, то что фея самостоятельно организует свой бизнес, а не получает процент.

Поэтому еще раз призываю четче формулировать свою позицию.




У меня тоже никогда с гостями "живьём" о тр. кнопках, сигнализации и прочем не общалась, только один раз стреманулась когда в порыве страсти бросили на лампу(см фото) полотенце, лампа упала,извинилась а сама шасть на пульт отзванивать, не мигает,но вдруг ,на срабатывание кнопки даже при отзвоне наряд обязан приехать

И уже совсем не понимаю как совместима защита секс работника и
кидание понтов. Мне стыдно и не ловко что пришлось оборудовать систему безопасности,просто иначе никак, "плохие" есть, вдруг попытаются напасть или без резинки в акт вступить. Может "потому и не кусают" видят сигнализацию, плюс дом охраняем
А в целом какая разница? ИМХО главное чтобы не было обмана позиционируя себя ИНДИ надо быть без толпы в квартире,один на один с гостем,не важно на себя,на диспечера или менеджера. Подруги - два три секс работника. Салон это салон,выбор от 5