Любимец Женщин
( )
10/05/2013 22:04:12
Уважаемый модератор. Это не чушь. Вы меня не поняли.

Я имел в виду, что индивидуалок без тревожных кнопок и прочей подобного рода параноидальной фигни действительно нет. Я ни одной не встречал. любая начинает кидать понты и рассказывать как ее защитят в случае чего. Человек, задававший вопрос имел в виду именно это. Плюс что меня больше всего бесит - Анонимность при встречах с такими индивидуалками каждый раз ставится под сомнение. Инди искренне не понимают, что им платят и за анонимность тоже. Инди и индюшатники Пробивают по базе практически всех клиентов. В салонах из-за потока пробивают только особенно подозрительных, в некоторых не пробивают вообще.

Поэтому я остаюсь при своем мнении единственная возможность встретиться тет-а-тет это наладить общение с салонной девушкой вне салона и без ведома администрации. По моему личному опыту это самые нормальные можно сказать человеческие отношения, которые вполне могут перерасти и во что-то большее, учитывая, что в салоне больше года мало кто выдерживает, а уйти в Инди не у всех хватает ума и хватки.