SeXyFLAsh
( )
29/03/2013 23:38:25
Re: смотря о чем речь

Цитата:


как может быть аналоговой фея за 3000 рублей которая принимает по 6-7 клиентов в день ?А?Расскажите мне ..Она наверное под вечер как шахтер ухадакивается..



если речь идет как я понял о феях из рейтинга топа сто (что характерно в данных описанных условиях)
то соглашусь,почти никак
это станок с активной рекламой (топ 100)

главный мой посыл вредности этого топа в том ,что хорошие феи в рекламе не нуждаются ! а эта лишняя реклама носит в себе довольно таки злую шутку
они постоянно мелькают ,они на виду
народ клюет
они расхолаживаются ,звездятся и при всем этом завышают запросы(прайс)
а отдача минимальная
он портит фей!
даже если фея действительно хорошая
то нахождение ее там ,усугубляет качество ее услуг и со временем это обязательно
неминуемо скажется
1)цена
2)звезданутость
3)поток
4)плохое обслуживание
по крайней мере, от долго присутствия там ,100 гарантия

к слову ,отчеты на мой взгляд такого эффекта не носят,это просто как инфа,пища для размышления ,но не реклама


если брать схожие данные на фей которые ни в каких рейтингах не участвуют
то отвечу за свой опыт
возьмем ,по самому хреновому ,где в качестве примера будет салонная фея
во первых ,как правило почти всегда звоню я им уже на личный ,а не рабочий номер(непременное условие аналоговости и неформального общения) это раз
во вторых я легко и непринужденно невзначай могу спросить как у тебя день или
даже больше! не один раз сталкивался с таким ,что фея (по договоренности)бронировала нашу встречу сама ,соответственно ,ко встрече со мной она подготавливается и не давала повода для разочарования!

если это инди ,то встречаюсь я обычно с теми которые ранее не видел ,то есть с новенькими и периодически включающимися и исчезающими
проблем потока с такими инди у меня никогда не было
(обычно независимо от ценника ,принимают 2-3 максимум
и для большинства это просто подработка, а не основной заработок ,что весьма характерно!
скажу больше ,это самый лучший тип в плане неформального подхода !

аналоговая фея будет лишь в том случае ,когда
1)взаимная симпатия
2)неформальный подход
3)совпадения темпераментов и сексуальных пристрастий
4)умение подстраиваться

цена здесь не причем
в крайнем случае
личный номер всегда рулит
по факту ,что бы я приходил в салон ,а фея с которой я договаривался была заепаная ,прецедентов не помню
аналоговые феи всегда стараются угодить и не показывают себя с плохой стороны