ЖЫрный Ачкарик
( )
17/12/2012 23:35:45
Re: Да чему тут завидовать +

Цитата:

Или это я раньше не замечала просто?



Ога. Имхо, чё-та изменилось. И явно не во мне Хотя и во мне, наверное, тоже.

Цитата:

Со всех сторон окружает 3,14здец


Ога. И в нашем возрасте уже имхо немножко поздно делать детские ошибки... с этим уже пора разобраться... времени и сил на их исправление уже особо не будет.

Цитата:

направо пойдешь эйфория тебя прикончит, налево -- депра прибьет


Нет, не так. Неважно, с какой конкретно стороны ты выйдешь за границу - ощущения будут несколько разные, но в любом случае мало не покажется. Опять же - в "нетипичном" направлении границу проскочить, не заметив, легче Поэтому я говорю исключительно о контроле за границами. А внутри них - да твори что хочешь. Но прикол в том, что зачастую почему-то накладывают какие-то несуразные ограничения на довольно (имхо) мелкие и некритичные вещи (например, какие-то безобидные фетиши), и совершенно не отслеживают вещи куда как более серьёзные. Так-то фиг ли... "лучший способ одолеть искушение - это поддаться ему"(с) Но - чётко контролируя заданные причинно-следственные рамки. Особенно это касается необратимых последствий.

А про страх смерти ты вообще как-то всё с ног на голову поставила всё ровно наоборот разобравшись с этим страхом, разберёшься и со всем остальным, не разобравшись - не разберёшься почти ни с чем. Я так думаю

С эмоциями у меня всё неплохо вроде получается их вполне себе испытывать в ситуациях, когда обычно вообще "ничего не замечают". Знаешь эту тему притупления эмоций от "сильных" воздействий? я вот сейчас стараюсь двигаться в обратную сторону. А касаемо желаний - осознание того ФАКта, что они сбываются, приводит к несколько бОЛьшей осторожности как в выболре их силы, так и направления. Плюс - я всегда стараюсь отслеживать, откуда, как и почему это желание берётся... а то помнишь про того негра, что хотел стать белым, чтобы вокруг было много воды и женщин? )))))