Korostik
( )
17/12/2012 11:57:12
ну да, ну да!

как же не знать - у самого такое два с половиной раза случалось: первый раз - уже как 12 лет назад - я тогда дюже сильно влюбился, впервые в жизни. дама меня на 6 лет старше, ребенку было 5 лет, замужем. в общем снесло нам обоим тогда кровельные конструкции капитально. всерьез и надолго. ничего в окружающем мире кроме нее для меня небыло.
второй раз - с моей теперешней женой. но в этот раз подход был другой. более осознанный, что ли. хотя тоже не девочка, тоже с ребенком, тоже старше меня (4 года), но уже в стадии развода она находилась на момент нашего первого свидания. и примерно полгода я эмоции сдерживал, пока не понял "все, света, никуда я тебя от себя отпускать не хочу". а вот половинный раз как раз этим летом произошел. долго рассказывать, да и ни к чему эта информация для посторонних, просто пришлось моей семье пройти через определенные трудности, и словно шторы отдернули в комнате. мы друг на друга совсем другими глазами смотреть начали. в общем, как у маяковского: "жизнь прекрасна и удивительна!"