fastfood
( )
08/04/2004 13:01:06
Не вкурил ты тему, а еще и обзываться горазд не поняв

основного мотива, хоть потрудись конфу время от времени читать, а не только смотреть и приколами делиться!

А вы читали, как принимались новые правила???
Не поленитесь изучить Трёп за последние 3 недели.

Вопрос в том, что очень длительно, мучительно, с шумом и гамом, а также руганью (в определенном смысле) обсуждались и принимались ныне действующие Правила КЛС-М, понятно, что основным мотивом внедрения серьезных нововведений явилось изобилие криков "Сутер!!!" в конце февраля/начале марта с.г., когда любого автора (в т.ч. давно известного и уважаемого), имевшего несчатье написать хоть пару положительных строчек в отчете о фее каждый второй юзер считал своим долгом обозвать "Сутером".


Что мы имеем с новыми Правилами КЛС-М - вроде установили порядок и прицепили голосувалку. Похвально.

Однако, как оказалось, далеко не все утруждают себя чтением Правил КЛС-М, в результате опять крики "Вранье", "Заказной отчет", что по сути тоже самое, что и крики "Сутер".
Неважно, что юзеру вынесли предупреждение, не в этом дело.

А смысл моего поста не в том, чтобы "настучать", а что бы показать, что те правила, за которые так сильно бились пасуют перед простым нежеланием читать их, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПИШУЩЕГО ОТЧЕТ.

Т.е. любой, по прежнему сможет крикнуть голословно "Сутер", и даже если его предупредят, а потом забанят, он просто зарегистрирует новый НИК и снова заорет "Сутер" если ему захочется.


Я не истина в последней инстанции, отнюдь, и тем более не являюсь "опытным, уважаемым" ветераном КЛС.
Все выше сказанное - мое ИМХО, есть претензии - в личку или во Флеймы (хотя туда я заглядываю крайне редко)