yana
( )
20/11/2012 19:26:50
Re: Мамба - мое разочарование.

Цитата:

Короче, значит про себя. Считаю себя очень привлекательным (ну честно), 30 с хвостиком, 190, светлый блондин, атлетичное тело (просто много хожу в походы и хожу тренировать нужные мышцы), но клянусь не нарцисс, ну просто огромные плечи и т.д. - из-за того также, что когда то ходил на плавание и греблю.




а можно мне ссылочку в личку на вашу анкету на сайте знакомств? очень хочется воочию увидеть сей идеал заодно дам оценку вашей анкете, может чего посоветую.

Цитата:

ради прикола набрал в поиске "ищу мужчину", думая, что высвятятся все мои конкуренты - ну просто интересно, какой там контингент сражается за женщин, а то оказались гомосеки. Так блин.. получил десяток писем от "не таких" - фуу, бээ, аааа "какой ты красавчик, хочу отсо.. у тебя и т.д." чтоб не травмировать вашу психику. Ну блин, до сих пор тошно - то ли от таких признаний в любви, то ли от полного игнора со стороны женщин.




вы в поиске от своей анкеты не сможете увидеть гетеросексуальных мужчин, только тех кто ищет мальчиков, ну или БИшек, ровным счетом также как и девушки от своих анкет могут видеть только девушек лесби и БИ - идиотские изменения на сайте