Австралопитек
( )
12/10/2012 20:53:13
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять"

Цитата:

Варианты есть и я о них писала

Об этом я тоже писала. Если вам интересно и не лень, то вы можете прочитать более внимательно



Ну Вам там по моему уже отвечали не хочу повторятся, что деньги просто так на земле не валяются и те варианты что Вы приводили подходят не для всех, более того скажу, что для большинства фей они не подойдут. Если не трудно перечислите их ещё раз, а то тема слишком большая у меня нет столько свободного времени, чтобы её ещё раз всю полностью перечитывать.

Цитата:

Работодатели действительно часто снимают жилье для своих сотрудников. И это не комнаты в общаге для 2-4 человек. Вы бы еще привели пример про будки для сорока гастрабайтеров на стройке Только не надо опять говорить, что я оторвана от реальности. Жилье для сотрудников это обычное дело


Да это так, но Вы забыли дописать что работодатели снимают жильё для ценных сотрудников, для хороших специалистов, но вот только большинство фей такими хорошими специалистами увы не являютсяcrazy, поэтому смысла снимать для них жильё нет, проще взять на работу другого сотрудника у которого проблем с жильём нету.smirk

Цитата:

По-моему мы уже выяснили, что цифра в 150 тысяч очень преувеличена, особенно при работе в салоне за 2 тысячи в час


Я лично внятных доводов, что эта цифра 150 тыс. очень преувеличена так и не увидел и я не про салоны писал, а про индивидуалок.