luka bosio
( )
09/10/2012 11:23:30
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять"

Цитата:

Цитата:

Посчитайте сами фея с ценником 2000 за час принимающая по 3 клиента в день работающая 25 дней в месяц имеет 2000*3*25=150000 руб в месяц. Квартиру неплохую на окраине можно и за 30к снять итого 120000 прибыли, из этой суммы конечно следует вычесть расходы на всякие там презы, полотенца и т. д., но они не такие уж и значительные так что фея в любом случае в убытке как Вы пишите не останется




Смешно вы так считаете    Как пятиклассник, решивший организовать бизнес и просчитывающий бизнес план, типа " я буду продавать в день по три конфетки, а значит в день я получу три рубля, а в месяц это значит я получу столько то, и уже через два года у меня будет самолет "

Это я не к тому, что при ценнике в 2000 фея уходит в минус. Это я к тому, что ваши расчеты очень далеки от реальности





Понятно, что выкладки автора умозрительные, но ведь автор - не фея. А от девушек в теме были обещания на форуме опубликовать свой месячный, ну или квартальный баланс, только всё обещаниями и кончилось.

В расчете автора основная неопределенность - среднее число клиентов, видимо его-то SMD и считает далеким от реальности. Кроме того, феи обычно засчитывают в производственные расходы одежду, даже вполне себе обычную, которую носит множество девушек; косметику, посещение салонов, бассейна и другие вовсе не специфические траты, существующие и у "приличных" дам.grin
Ну, участковому еще платят, анализы иногда сдают, белье чаще стирать приходится, чай-кофе-конфеты...

Количество клиентов при равном ценнике зависит от внешних данных, услуг, общения, удобства расположения (хотя это при небольшой цене очень относительно) и, что важно, критериев отбора.
Всех не берет никто - вариации: кроме молодых, пьяных, кавказцев, грубо разговаривающих; вообще только по большой-большой симпатии...tongue

При жестком отборе, слабой рекламе и привлекательности может оказаться и 2-3 клиента в неделю, и даже с чаевыми и продлениями девушка неминуемо уходит в минус.frown

Но у адекватных молодых фей всегда заводятся постоянники, и в среднем 2-3 клиента в день - вполне реальная  и не изматывающая нагрузка.

Так что 2-2,5К в час позволяют, ИМХО, жить не слишком богато, но не хуже, скажем, офисного планктона.

А удастся сохранить клиентов при более высоком ценнике - можно и откладывать на пенсию.laugh