fiona
( )
25/09/2012 05:45:54
Re: Ув. Фиона!

Цитата:

Шантаж - это действительно что-то ...отвратительное. Никогда ничем таким не пользовался. Игра на женском любопытстве, желании доказать, что "я - лучше всех твоих прежних тёток, вместе взятых", ну и просто желании женщины сделать мне максимально приятно. ИМХО, не шантаж ни разу...




это и есть шантаж.
все, начиная со слов "если ты не хочешь взять в рот мой член, значит ты меня не любишь/не хочешь" и заканчивая мягкими намеками "а вот моя бывшая мне давала в жопу" - все это наимерзейший шантаж и спекуляция чувствами партнерши.

Цитата:

Чесслово, ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) таких слов в свой адрес не слышал. Вероятно, ещё на стадии первого знакомства интуитивно чувствовал - не моё.




разумеется.
вы же не ищете полноценную женщину, вы ищете жертву, которой вы успешно запудрите мозги, и она будет вам что-то доказывать: что она к вам не равнодушна, что она хорошая любовница и т.д. одним словом, поведется на ваше разводилово и будет всячески выслуживаться.
с женщинами это происходит по молодости или по глупости, т.е. заслуга окучить такую не велика.