Марфа Васильевна
( )
24/09/2012 02:53:12
Re: Ой ли?

Цитата:

Каков был мой шанс склонить Вас к АС, во время моего пребывания в Москве? Даже если б я каждый вечер приезжал к Вам?


шанса никакого. Я уже прошла через "занятия аналом". знаю что это такое. что сказать - нравилось . Кончала. Был и МЖМ и двойное проникновение - всё это было в прошлом. Но это и были те сексуальные развлечения, о которых я и упоминала . Сейчас я уже поняла , что мне нужно, чего я хочу. И занимаюсь хоть и за деньги, но со многими в своё удовольствие. Анал уже даааавно не интересует. От минета и вообще от оральных взаимных ласк сама получаю удовольствие. Поэтому у меня исключительно классика. МБР если делаю, то это доставляет так же наслаждение.
Цитата:

неё нет "тарифных" рамок, за которые она боялась бы выскочить.


если рассматривать как фею,то да, есть рамки, но инди не боится выскочить, если ей пришедший клиент симпатичен, а она видит, что и она ему симпатична, то может себе позволить выйти и за рамки. Если фея встречается не как с клиентом - то , естесственно, никаких рамок тоже не будет

Цитата:

И лучше, чтоб отписались те дамы, которые знают и тех, и этих мужчин. Только вот...есть ли такие?


такие , кто не пользуется феями? знаете есть, сама встречала и не раз Есть женатые. которые не изменяют своим жёнам - мало, ноесть и тоже встречала.
Есть ещё такой слой, кто и ходит, но абсолютный ноль в сексе.
Случай из моей жизни. Сайт знакомства омен. Приглашаю за деньги на встречу на пару часов. Приходит некое худэнько, в значительном возрасте . Сидит ... стесняется, меня это уже заводит и я начинаю стебаться. Вижу что не понимает, меня это ещё больше заводит на стёб. Далее процесс... погладил пару раз рукой между ног и спрашивает, а почему я не возбуждаюсь - я поясняю, что ты ну поцелуй хотя бы сосочки. Он опять смутился и двигает такую речь: "ну я же погладил тебя между ног. ты должна была возбудиться." Я говорю, что зая, ты погладил пару раз, а мне минут 10 нужно, как и любой женщине. Мы не мужчины, чтобы возбуждаться уже от первых прикосновений.. ..для него это было открытием.
ну а так - те, кто практически не ходит по другим женщинам( имеет маленький опыт) , как правило, фик от такого дождёшься каких -нить хороших оральных ласк , не говоря о дядюшке КУ .Хотя и те, кто ходит - многие против дяди, но зато чтобы минет был и не раз и только мбр...