Марфа Васильевна
( )
20/09/2012 23:40:20
Re: Дых, ядрён батон, в том то и дело, что читал внимательно!

Цитата:

Встречался на днях с одной феей с Мамбы. Встреча проходила в Брестоле. Пока я со своей спутницей ждал когда освободится номер, в отель зашла как вы думаете кто – Лола с мужиком. Когда увидела меня, узнала и её лысина покрылась испариной, речь стала прерывистой и неразборчивой. Она села рядом со мной, а её мужчина напротив нас. Я несколько раз внимательно посмотрел на неё, зная, что доставляю ей неземное удовольствие. Через какое-то время меня и мою спутницу пригласили в освободившийся номер и мы оставили скучать Лолу с её мужиком, которого мне стало жаль. Снизил общую оценку с 2 до 1, т.к. она со мной не поздоровалась.



не знаю кто там была, Лола или кто-то - но девушка утвержает обратное, примерно вот таГ -
Цитата:

захожу со своим в Брестоль, смотрю, а там МИ ошиваетсО. Ну я и выдала - "превед, придурАк редиска и ты здеся? "..МИ покраснел и бырренько поспешил удалитсо в номер. Было видно, что девушке его было крайне неудобно за то, что она была с ним..... Ну а мы с клиентом поднялись в номер и ещё долго смеялись над МИ...