GerRmAN
( )
18/09/2012 20:43:04
Re: Читаем. Думаем. Делаем выводы

Цитата:

Советы Великому Вождю и Учителю, а также - Министру НКВД:




 Уважаемый, а собственно кто Вы такой, чтобы давать советы мне и МИ? 
У нас хотя бы иерархия есть и все заняты исключительно своими обязанностями.

А здесь я вижу Администратора форума, который сквозь пальцы смотрит и вообще потворствует разжиганию флейма (да да, я знаю что значит это слово) в форуме, не предназначенном для этого.
Также я вижу полное нежелание идти хотя бы в сторону "холодной войны", а наоборот попытки провокации со стороны неназванного клана "антиПРС".
Я понимаю, что вы здесь являетесь одним из старейших участников, но может хотя бы прислушаетесь мнения Техбосса по поводу уменьшения количества обмена говнами между сторонниками так и противниками Партии?
Если две недели назад вы имели хоть какой то повод-подозрение на нарушение правил, то что вы тут то мне можете сказать? В этом посте я выражаю свое мнение лично, а не как участник ПРС. И вижу, что все таки с вами, в отличие от многих моих оппонентов - вообще не стоит ни о чем говорить, потому что вы вообще не понимаете слов, а так же свои не выполняете. Как админ. Должностное лицо. Хотите высказать свое мнение лично? Зарегистрируйте мульта, обычного пользователя. Не прикрывайтесь званием админа. Мое личное мнение - вы его просто недостойны.

По поводу темы.
ДОСУГ.КЗ - сайт старый, как мне не нравился в 2002 так и до сих пор унылое г.
Топ сайта. Это показатель? Где гарантии того, что за денюжку там нельзя купить место повыше? Так же как и накрутить место в топе?
По секрету скажу, есть целые команды молодых ребят, которые зарабатывают деньги на том, что раскручивают сайты, пишут про них в блогах, соцсетях,форумах, ставят лайки в нужном месте. Поверьте, за денежку они могут сделать так, что голосовалка этого сайта превратится в самый бесполезный инструмент. И отчеты напишут и проголосуют там где надо. Это их работа.

В третьих. Я понять не могу. А с хренали такое отношение к девушке??? Совсем стыд потеряли? Эта девушка (я не ангел) одна из умнейших и интереснейших особ, с которыми я когда либо общался. Если честно, то думаю она будет и поумнее и поадекватнее многих участников данной темы. Или Вых своей должностью хочет устроить тут дискриминацию по половому признаку?

В четвертых. Для особо сообразительных.
Есть конфа КЛС-М. Там сидят КЛСники. Андестенд?
Есть конфа, заметьте частная (вспоминаем про понятие частной собственности). Там сидят люди, интересующиеся ПРС.

МИ, как КЛСник написал отчет. В КЛС-М. Какого лешего вы там его считаете должностным лицом ПРС? У него есть там права удалять неугодные отчеты? Нет. Править? Нет. 
Больше докопаться не к чему? Правильно. Не к чему. Ибо проводимая им политика - соблюдение правил форума, воспитание и обьяснение некоторым неразумным, что не стоит делать не на форуме так и на съездах, дабы неправомерными действиями не навлечь вину на имя партии. Жаль Техбосс такой политики в рядах админов не проводит. Гораздо больше мира и конструктива на форуме бы было.