Ебливый москаль
( )
17/09/2012 23:34:23
Дых, ядрён батон, в том то и дело, что читал внимательно!

Цитата:

А автору заглавного поста, прежде чем ссылаться на чьи-либо слова, советую повнимательней почитать сообщения, на которые он ссылается.




Хотел привести ссылку, где Вы написали о Вашей недавней встрече с Лолой в отеле Бристоль, но Вы уже успели удалить это сообщение, Оно было здесь, и датируется оно 13/09/2012 19:03:17, а не как Вы утверждаете
Цитата:

Посмотрите на дату отчёта " 16/10/2011 02:35:57 ". Это было давно.


И теперь утверждаете, что не было недавних наездов. Ай-яй-яй, как некрасиво . Так что Ваши высказывания неверны. Ебливый Москаль успел его прочесть и запомнить . Дословно там было примерно следующее:
Цитата:

Встречался на днях с одной феей с Мамбы. Встреча проходила в Брестоле. Пока я со своей спутницей ждал когда освободится номер, в отель зашла как вы думаете кто – Лола с мужиком. Когда увидела меня, узнала и её лысина покрылась испариной, речь стала прерывистой и неразборчивой. Она села рядом со мной, а её мужчина напротив нас. Я несколько раз внимательно посмотрел на неё, зная, что доставляю ей неземное удовольствие. Через какое-то время меня и мою спутницу пригласили в освободившийся номер и мы оставили скучать Лолу с её мужиком, которого мне стало жаль. Снизил общую оценку с 2 до 1, т.к. она со мной не поздоровалась.


Ну как - хорошая у меня память ? «Что написано пером - не вырубишь топором . Господа, а может ещё кто- то успел прочесть это сообщение? Подходите, не стесняйтесь.


P.S. Если бы не было этого последнего, ныне удалённого сообщения в том отчёте о Лоле, то и постинг мой по-другому бы назывался, и возможно не вызвал бы такой реакции .