Боевой Гном
( )
11/09/2012 20:02:10
Re: ну почему же?+

Цитата:

отчет я прочел. розовые сопли+дружно проголосовавшие "за" члены партии вместе с клонами

для меня это достаточно, чтобы голоснуть соответствующе.




Подобной парадоксальности мышления респондента я при всем желании постичь не могу (по шлюхам не хожу, отчеты не пишу, ни с одним "членом партии" не знаком, девку не видел, но - осуждаю)

Я бы вообще не давал права голосовать пользователям, которые не пишут отчетов в КЛС-М (либо не пишут в течение какого-то срока).
Кагбе...рассуждать о вкусе устриц имеет смысл только с тем (и теми), кто их ел

Кстати, среди "членов ПРС" достаточно много людей состоятельных (хотя бы судя по автопарку ), для которых не представляет проблем повторно посетить понравившуюся в сауне девушку по полному прайсу и я знаю много таких случаев (хотя мне и пофиг по большому счету, свечку не держу). Но православным активистам "борцунам за чистоту форума" в это верить не хочется, а самим проверить - денег жалко
Мне вот жалко отвалить за час 6к, так я и не пишу таких отчетов (вернее, было одно исключение, о чем не жалею! ). А кому-то - не жалко И они ходят и пишут. И это надо признать, и с этим жить
А кто-то сидит и дрочит в кустах "не доверяет", ничего для форума не делая, например

С голосовалкой придется все равно что-то делать, ибо она, вместо выявления vox populi будет и в дальнейшем тупо использоваться как механизм сведения счетов (как и указал Косматый Геолог). Особенно, учитывая уровень "гражданской культуры" некоторых активных пациентов "избирателей".