kroman
( )
10/09/2012 20:11:42
наконец-то, а я все ждал, когда Гаря впишется +

Вот скажи мне, глубокоуважаемый Гарег (и насрать на отчеты-голосовалки-доверия-партии), можешь ли ты в открытую обозначить свой клон, из-под которого (как утверждают правила) ты пишешь отчеты? Если нет, то нечист ты перед партией-коллегами
Почему, если тебе нужен ЛЕГАЛЬНЫЙ клон (ху знает по каким причинам), не назвать его принудительно "тем же именем-2" ???? Ну есть же Крузадер, Х.М. и т.д. - пример ничего не скрывающих честных мемберов
Накуя давать возможность юзьверям выдумывать тайный ник, а затем этот ник секретить, как гостайну????
Ну опубликуйте табличку этих клонов (я уверен - их не так уж много), и, если эти клоны будут открыты-доступны-прозрачны, то никаких нарушений и не будет (по-крайней мере, у нормальных психически юзеров), и никого не надо будет отлавливать-банить и т.д.
Еще раз повторюсь - никаких партий-кланов и т.д., простые и понятные правила для всех (ну разве только не для разноцветных штанов).
Почему этого нельзя сделать, есть какой-то тайный умысел, как у гаишников, ограничивающих на трассе скорость до 20 км/час ?
Или кого-то из юзеров может жена по основному нику запалить?