disco_72
( )
24/08/2012 09:57:24
Холлифилдыч,+

Цитата:


Считаю, что если бапки остаются от тех денег, что народ сдает, и он берет их себе и тратит на личные нужды, то человек - сутенер, ибо он зарабатывает на том, что люди платят ему деньги за право доступа в место йепли фей, ибо если взнос не заплачен, то их туда тупо не пустят.
Если же бапки остаются, и он их тратит на следующие мероприятия, то это не сутер, а реальный полезный чел, которого компания должна всячески благодарить и уважать.




а сутенер в этом случае разве бесполезный чел? Ведь многие здесь ходят по салонам с феями. Получается, что услуги сутенера по организации притона реально полезны как минимум половине (а реально я думаю гораздо большему числу) форумчан?

Да и вообще как-то странно у тебя. Организовал одно мероприятие, и в следующие не вложился - сутенер. А если больше - то нет. А если он случайно двести рублей на мероприятии сэкономил? Ну не рассчитал, бывает. Ему потом каждому по десять рублей возвернуть, что б сутенером не оказаться?

И наиболее странно выглядят нападки на реальных и мнимых сутенеров на форуме, посвященному платной епле. Пчёлы против мёда. Классика