fiona
( )
12/08/2012 23:35:35
никто и не говорит, что это главное,

ухоженность - не главное, но очень нужное условие.
.
недавно ехала на работу, стоим на светофоре. дорогу переходят девушка с парнем - довольно красивая пара. и парень ничего такой, и девушка нежная, хрупкая, в белом платье... платье открытое, видно тонкие плечики. а на этих плечиках такие воспаленные угри страшные торчат, что их отчетливо было видно даже мне издалека из машины.
сразу все очарование девушки пропало для меня(( просто до тошноты - такая милая девушка, а на спине как будто зомби укусил - гнойники...
почему?
почему надо ходить с такой страшной спиной? ведь это все лечится довольно легко антибиотиками? если есть предрасположенность генетическая к угревой болезни, так ведь баня и пилинг позволяют даже жирную кожу держать чистой? почему они этого не делают?
почему есть люди, которые ходят с грибком на ногтях? с налетом на зубах, с бородавками и папилломами? с волосами вокруг сосков?
почему у состоятельного человека дома стоит не мятный гель для душа в ванной, а кусок мыла лежит? или костюм дорогой, а трусы дешевые?
я не понимаю этого.

я тоже не очень люблю тюнинг в девушках, но терпимо отношусь к нему, потому что это хотя бы стремление человека изменить себя к лучшему.