andree
( )
12/04/2012 04:31:00
Re: я так понял, вы из тех, что не платит? +

Цитата:

Насчет досмотров - да, я не против.


Все понял про вас и ваши отчеты. Кроме одного.  Давайте разберемся. Объясните мне - что значит, давайте только честно,  вас досматривают Феи и вы согласны (не против). Мое имхо - два варианта. 1. "как вы пишете - не гласный досмотр" 2. "Гласный досмотр" Теперь берем ваши, поздравляю, скоро будет "1000 отчетов" Так ка же вам верить - в этих отчетах ?? Если вас - в каждом из них,  Феи шмонают. И вы - не против. Интересно, шмон полный ? ШГ - тоже проверяют... Про машину, я вообще еще молчу, этот бред даже в комментариях не нуждается. Хотя, вы пишите - что тоже "досматривают и машину"  Вот скажите, вам не противно это ?? 800 раз вас - шманали Феи.... Гласно/негласно - вы это одобряете.. Вы действительно ххххххххх, просто не охота получать еще одно предупреждения. Давайте, может во флеймы ?" Здесь провоцировать не надо. Хотя, после таких "откровений"...... вы.... и все ваши "отчеты" можно поставить в сомнилоку.  Конечно, если все ваши остальные коллеги не заявят - "что и их тоже всегда Феи шмонают" и они на это согласны (добровольно - как вы)..................