Австралопитек
( )
08/04/2012 15:46:28
Re: Что произойдет, если клиент не захочет платить?

Цитата:

Почему же сразу "куйню"? Согласна, многие не пробивают. Да и я в свое время тоже не пробивала. Ничего страшного не происходило, просто я волновалась перед каждой встречей. До сих пор помню этот мандраж. Это не очень приятные ощущения. Сейчас я бы так не смогла.
Конечно да. Но к человеку с хорошей и долгой историей и отношение другое. Девушка не зациклена на вопросе "как бы чего не вышло". Она расслаблена и спокойна, и все свое внимание концентрирует на всякие приятные детали будущей встречи. По-моему, это очень важный момент, существенно влияющий на качество встречи. Вы не находите?


Положительная история пробивок не даёт 100% гарантию того что клиент не гемор, с кем то он возможно обошёлся нормально, а с кем то плохо, поэтому многие феи доверяют больше своей интуиции чем пробивкам. Меня к примеру в последнее время очень редко пробивают.

Цитата:

Если бы я сейчас начинала работать, то да, я бы старалась держать в голове ВСЕ описания из черного списка. Максимально ВСЕ. Просто сейчас не особенно это нужно мне. У меня и новеньких то почти нет. Могу себе позволить не видеть новых людей. Имею свой кружок, так сказать. Членов кружка это устраивает, а меня тем более..


По фотке с чёрного списка ещё можно опознать человека, а по описанию нет. Но вот только фоток геморойных клиентов там не много.

Цитата:

Вы правы. От голоса зависит очень многое. Иногда такие голоса звонят, что и проверять ничего не надо. Стопроцентное доверие испытываешь. Побольше бы таких мужчин.


Ну Вы только подтверждаете мои доводы, что феи своей интуиции доверяют больше чем пробивкам, поэтому главное правильно общаться при созвоне.