Луизa
( )
08/04/2012 14:53:03
Re: Что произойдет, если клиент не захочет платить?

Цитата:

Да ладно куйню нести очень многие феи вообще номера не пробивают рассчитывая только на свою интуицию, так как не доверяют всяким чёрным спискам.



Почему же сразу "куйню"? Согласна, многие не пробивают. Да и я в свое время тоже не пробивала. Ничего страшного не происходило, просто я волновалась перед каждой встречей. До сих пор помню этот мандраж. Это не очень приятные ощущения. Сейчас я бы так не смогла.
Цитата:

Это конечно очень страшно, но сменить номер блядофона не так то уж и сложно.


Конечно да. Но к человеку с хорошей и долгой историей и отношение другое. Девушка не зациклена на вопросе "как бы чего не вышло". Она расслаблена и спокойна, и все свое внимание концентрирует на всякие приятные детали будущей встречи. По-моему, это очень важный момент, существенно влияющий на качество встречи. Вы не находите?

Цитата:

Вы что держите в голове все описания из чёрного списка? Если да то как же вы тогда вообще работаете? Ведь под какое то из этих описаний любой клиент может подойти.


Если бы я сейчас начинала работать, то да, я бы старалась держать в голове ВСЕ описания из черного списка. Максимально ВСЕ. Просто сейчас не особенно это нужно мне. У меня и новеньких то почти нет. Могу себе позволить не видеть новых людей. Имею свой кружок, так сказать. Членов кружка это устраивает, а меня тем более.
Цитата:


Реальность не соответствует Вашим желаниям, если голос подозрений не вызывает, то практически любая фея примет клиента с чистой симкой.



Вы правы. От голоса зависит очень многое. Иногда такие голоса звонят, что и проверять ничего не надо. Стопроцентное доверие испытываешь. Побольше бы таких мужчин.