ХЕРМоржовый
( )
29/03/2012 12:57:53
Re: Думаю, что НЕТ.

Цитата:

Лично я считаю что давать в КЛС отчет о даме, которая фея не профессионалка(встречаются женатые, которым деньги нужны, бывали и бывшие стрипки вышедшие замуж, которых муж держит на голодном пайке, есть кто работает мать одиночка, но не хватает денег) в открытом доступе не очень то и корректным действием, ведь формально она не вывешивает анкету с ценой, давая таким образом открытую оферту по доступу к своему телу.



Давай те тогда определим критерии это самого "профессионализма". С теми кто кроме мамбовской анкеты еще имеет анкету на досуге или ситях все понятно. А вот к примеру залезем в стан профессионалок. Есть такие, которые в бордель изредка забегают и работают 1-2 там раза в неделю, потому как имеют основную работу, а там подрабатывают. Про них тоже не писать? Например девочка пошла в салон потому что ей не хватало на оплату учебы 5 тысяч. Причем не долларов, а рублей!!! Я думал заливает, но через 3 дня исчезла анкета и больше не появлялась (конечно работодателя она кинула конкретно). Так чего не писать про нее?