petitm
( )
29/03/2012 08:35:07
Re: О количестве отчетов для Kлуб Любителей Секса® - VIP +

Уважвемый Шпунтик Гуллит.
Уважаемые господа их оппоненты.
Спешу поделится своими ощущения от нахождения там.
Идея создания конфы где можно в закрытом режиме делиться инфой о мамбо/омен фей, спонсорфилок, честных женщин и четсных женщин, которые считают, что один раз не пид++раз да еще за такие бабки, витала в воздухе.
Когда мне поступила инфа , я обрадовался и запросил доступа. Узнав кто модерит, я был уверен, что достукпа мне туда не откорют ибо двое были представителями из ПРС, с которыми , считалось, что я нахожусь в жесткой конфронтации, после известного срача, а имя еще одного мне ничего вообще не говорило.
Когда, мне поступило предлжоение написать 3 отчета,для доступа, я был уверен что и после них не будет мне никакого доступа, однако взял три нормальных варианта,опробованные за последние полгода, которые вряд ли для меня могу представлять интерес, но которые при этом являются нормальными вариантами. К своему удивлению я получил доступ. я вывалил еще с десяток своих хороших вариантов один вариант полубрюлик.
В связи с тем, что число участников конфы еще совершенно незначительное пока особого восторга нету, однако и негатива нету. Есть польза - по двум варинтам , которые лежат у меня в папке undernegoce- получил отрицательную инфу. Самое полезное - отчет одного из участников по пребыванию в киеве - там реально пара брюликов, я а в киев собераюсь скоро.
Мои предложения - вступайте граждане в конфу.
Мои замечания- я не считаю, что есть смысл в ней постить инфу о феях с интимсити, которые висят в открытом доступе с ценником. Для этого имхо есть КЛС.
Второе, для вступления - три отчета имхо дстаточно, причем проверенных я бы пускал сразу в полный доступ, с условием что они эти три должны херакнуть в течение недели со вступления.
Лично для меня, наличие возможности проверить реальность/не реальногсть персонажа - очень важна, так как кто то заметил( кажется гарик) корличество девушек с мамбы с которыми существует договоренность о встрече и потенциальное желание-превосходит мои физические возмоности, и отсечение левых фоток или негкативных персонажей очень важно. всем спасибо за внимание. Гуллит, Шпунтик- забейте на обиды и велкам