Макс13
( )
13/02/2012 20:51:32
Re: понимаете, какая штука +

Цитата:

гандоны или виагру
осталось только спонсоров найти





Ох, помню на 7-летие раздали дженерики. Мне еще кто-то свои запасы в сумку засунул. Но, что-то плохо работали, можно сказать никак. Попробовал, эффекта не получил и решил без них обходиться. А, гандоны они по размеру должны быть. Мне вот типовой сразу передаривать придется.
Цитата:

я не понимаю, почему не голосуют... это ведь так просто...





Апатия юзерами давно овладела. Ну, не хотят и все тут..... Если уже совсем вызывающий отчет, то снесут. А так, проголосуют, не доберет он неск.голосов и остается.
Цитата:

можно еще дать права голосовать тем, у кого недостаточно стажа и отчетов, но кому есть доверие.



А какое может быть доверие к юзеру, если он за столько лет не написал до минимуму отчетов ? Так планка то не высокая. Если кто ходит, написать ничего не стоит. Тут никаких мук творчества не надо. Да и помнится , когда Лемми повесил голосовалку по юзерам (голосовать могли все),там скорее между собой юзеры разборки устроили, а не по существу вопроса.

Ниже, кстати Стив неплохую идею дал, помещать голосовалку в тело отчета.(не придется лишний раз заходить и вообще намек юзеру , что может проголосовать).