MSL
( )
02/02/2012 00:38:05
Re: Мне нравятся полосатые женшины.

Цитата:

Ну нравится мне видеть на теле женском ПОЛОСОЧКИ – светлые следы от купальника на загорелой коже.
Тем самым мне даётся понять, что я = ИЗБРАННЫЙ ею для подобного лицезрения этих самых полосочек, что далеко не всем дано увидеть эти самые незагорелые, эти самые привлекательные части этого самого женского тела.
Если скажете , что загорать без купальника она могла и на уединённом пляже или в солярии и потому, даже если и нет этих самых полосочек, - то совсем даже не обязательно, что её кто-то видел полностью обнажённой, то будете частично правы. Потому, что я хоть это и понимаю, НО…
Но всё равно мне приятно видеть на обнажённом предо мною женском теле светлые ПОЛОСОЧКИ. Возбуждает это меня



+100
ИМХО отличный пример возбуждающей эротичности девушки (ну это каждому свое, естественно)
еще такой момент, ну это конечно мое имхо ... закрытость девушки говорит, вроде как о ее порядочности (загарает в купальнике), но если ты подобную телку легко снял, да хрен с ним, купил за деньги и у нее такие полоски на грудях и между ног, то имхо это говорит о том, что она сучка, любит издеваться над мужиками скрывать свои прелести, т.е. издевается над нами, сучка
Такое ипать особенно приятсвенно такое ипать надо долго,жестко и с удовольствием, а если еще такое существо начинает понимать, что её ипут, а не просто она получает удовольствие, то это вышка в ощущениях

ps: был у меня такой случай, увы давненько, вот вот такой. Познакомился, привез в этот же день на хату, телка на мордочку не то что бы красавица, так себе, но сучарость так и прет, а вот фигурка зачетная, стройная и сиськи стоячие 3-ий размер и вот на таких шариках (дело было летом) ярко выделялись незагорелые области от лифчика ... и вот после захода на третий раз (вообще то я максимум 2 скорее один ), она мне говорит, дословно - может хватит уже? Меня уже второй день ипут

и тут я озверел ...