ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2011 13:45:27
Re: а вот это отдельным постом.

Цитата:

как хорошо, что можно прицепиться к работе


Я был на 99,9% уверен, что ты отреагируешь именно так... упс

Цитата:

давай я вспомню, как мне по врачебному резюме звонили всякие маньяки.
или как меня на работу в клинику главврач и он же хозяин взял на место терапевта - своей любовницы, и мне пришлось уйти через 3 месяца.



Гы-ы, и ты наконец сдалась и нашла себе работу по душе... вот только интересно: накуя было 5 (да даже 8 ФАКтически, вместе с ординатурой) лет корячиться, кому-то что-то доказывать? (ну, это твоё личное дело, конечно).

Цитата:

в клуб приходят не инопланетяне, а все те же мужчины, что живут рядом с нами, пишут в инете, выступают по телевизору


Да нет, фион, те же - да не те же. Я знаю уйму народу (мужчин), которые "живут рядом с нами, пишут в инете, выступают по телевизору", но по стрип-клубам не ходят, и не потому, что денег нет. Только пойми: я не в упрек, у любителей рыбалки (или там хомяков) тоже интере-е-е-есно мосх устроен а ведь "живут рядом с нами... ну и т.д."

Для "гражданских" тот же "продвинутый КЛС-ник" - ФАКтически "инопланетянин"  

Цитата:

напрасно вы все коллективно на королевишну накинулись


Не скрою. Накинулся. Прям вчера. И ниаднакратна  

Цитата:

озвучивает иногда некие мысли, которые вслух говорить страшно и не принято


Как бы тебе это сказать, фион... я ведь с ув. Королевишной не только на форуме общаюсь... и не только по вопросам сеКаСа и ваще... имхо, в первую очередь она эпатирует-провоцЫрует (ну, стрипка, профессиональное это, я так думаю) Опять же, лично мне конкретно ее взгляд на вещи обычно весьма и весьма интересен и стимулирует всякие размышления-изучения-и т.п. за что ей отдельное спасибо, хотя и так лублу её очень   (но денег не даю, ибо нету  )