androg
( )
23/01/2008 13:07:40
Смутили старого солдата

Совсем недавно, расширяя горизонты сексуальных познаний с одной симпатичной девушкой, по её просьбе я завершил половой акт эякуляцией на её грудь, живот, лицо и лоно. Мне это доставило определённое удовольствие. Но затем последовала просьба размазать живительное семя по всем участкам тела равномерно. И вот тут чего то я комплекснул. Сразу вспомнились понятия, ахтунги, не по-пацански и пр.
Что думают заматеревшие на ниве секса Доны о подобной сексуальной утехе. И как следовало поступить в данной ситуации?


Tereza
( )
23/01/2008 13:13:53
Re: Плюнь и разотри

не вижу темы для метаний. А по-пацански правильно: ваще не поднимать такую тему. Праильные пацаны не говорят - праильные пацаны делают...

Ляпсус-Трубецкой
( )
23/01/2008 13:20:18
Re: Смутили старого солдата(+)

Точно не знаю, давно не читал Сборник Понятий и толкований, но так думаю, что если бы тебя позвали размазывать чужую сперму - это наверно не очень правильно, а свою что ж не развозюкать по девичей груди, ну на крайняк возьми тряпочку какую или ёршик, чтоб не самозашквариться.
А вобще, в следующий раз, прикинься сильно уставшим и скажи, мол я своё дело сделал, теперь сама макияж наводи.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/01/2008 13:27:36
Главное +

старайтесь размазывать равномерно и аккуратно, не давая пропасть ни одной капле ценной биологической жидкости. Особенно тщательно - лицо. Оздоровительно-косметический эффект производит весьма позитивный... думаю, затем и просили  

А по пацанским понятиям - так баба вообще не человек.



Tereza
( )
23/01/2008 13:28:35
Re: Кто про что, а князь

про ершик... В таком случае намного человечнее было бы просто наполнить для девушки ванну спермы

тырдым
( )
23/01/2008 13:32:26
О как....а в юности (+)

...а в юности во время мастурбации не приходилось сперму размазывать по стенам/матрасу/за спинкой кровати/прочее?


какие уж тут ахтунги - когда надо "следы преступления" прятать : )


androg
( )
23/01/2008 14:44:27
не тот акцент

меня то больше волновали не понятия (это я так, прочитав посты про дядю Ку упомянул). Как нужно было размазывать - вот прям своей рукой что-ли мазюкать?))).
Это раз. Затем, когда это всё высохло и впиталось (а может ещё не до конца высохло и впиталось), а уже следующий заход пошёл и надо целовать везде?
PS Хорош ржать)))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/01/2008 14:51:44
это Вы, уважаемый +

ещё в золотые/коричневые дожди не играли  А размазывать можно и куем... так прикольнее, но дольше. А можно губочку массажную взять - и в тело впитываться будет быстрее   бля, щас сдохну   тут кто-то (не Вы вроде) дам упрекал за нелюбовь к оральному сеКСу  

Цитата:

PS Хорош ржать)))))


Простите падонка  



androg
( )
23/01/2008 14:53:25
не , точно не я

тынц

Chupacabra
( )
23/01/2008 16:38:12
Пажалуй вапрос(+)

К Вам разе никада свежеобкончаные деффки не прижимались, так что не оторвать?

А размазывать пофиг чем, хоть руками хоть ногами
Главное дать руки облизать.

Ну, а потом можно и отвязать


сбитый лётчик
( )
23/01/2008 17:47:49
Re: Плюнь и разотри

Цитата:

праильные пацаны делают...




Вот, матушка, за эти слова респект!!! Отличный подход... В таком случае, вопрос: А что делают "правильные" тёлки?


Chupacabra
( )
23/01/2008 18:16:15
Нет уж, паведай(+)

Куда нада плевать, и что именно требуется тереть в данной ситуации?

armager
( )
23/01/2008 20:04:10
Re: Нет уж, паведай(+)

А ей самой размазать в западло или как? Не совсем понятно...

Tereza
( )
23/01/2008 20:30:46
Re: Не понятно: кому "западло"

а главное, не понятно - кому "ей"...

Tereza
( )
23/01/2008 20:32:46
Re: На ладошки, дорогой,

на ладошки... А у тебя об чем фантазия?

Tereza
( )
23/01/2008 20:39:04
Re: А правильные телки

в это время (когда кто-то куда-то кончает) ходют в фитнесс, в библиотеки, читают Ницше (о неодинаковости людей)...

Unnamed
( )
23/01/2008 22:53:01
Re: Главное +

Цитата:

по пацанским понятиям - так баба вообще не человек.


Э... мы дрочеры или зоофилы? Не считая тех кто в ГУ.


Unnamed
( )
23/01/2008 22:56:22
Re: не тот акцент

Цитата:

Как нужно было размазывать - вот прям своей рукой


Я лично мазал бы своей. Ну на крайняк одолжил бы руку той самой девушки.
Цитата:

Затем, когда это всё высохло и впиталось (а может ещё не до конца высохло и впиталось), а уже следующий заход пошёл и надо целовать везде?


Оно хрен высохнет и хрен впитается. Оно может засохнуть коркой, но стОит упасть капле пота - как снова разжыжеет. Ляпаться в сперме у меня лично энтузиазма нет, т.к. пахнет.


Tereza
( )
23/01/2008 23:43:32
Re: согласна, акцент не тот

Цитата:

Ляпаться в сперме у меня лично энтузиазма нет, т.к. пахнет.




Расскажите нам, чем пахнет сперма?
(чем пахнет пук поведал миру Сальвадор Дали)


Unnamed
( )
24/01/2008 00:57:41
Re: согласна, акцент не тот

Цитата:

Расскажите нам, чем пахнет сперма?


Почитайте мои отчеты. Тема запаха в них мелькает постоянно. Так вот чем пахнет сперма??? Спермой конечно!!! Фигня вопрос! Не Шанелью же? Странные вы вопросы задаёте.

Ну или советую погуглить, если ваше обоняние слабо. Вот к примеру что гугля нашла
"
Не смогла придумать описание запаха спермы. Лично мне он отдаленно напоминает запах хлорного отбеливателя . По-моему, она вообще НЕ ДОЛЖНА. Уж как пахнет, так пахнет. Как умею, так и мычу..."


androg
( )
24/01/2008 12:22:47
вообщем зачот!

Ваш советы прочитал. Размазали, кстати, на пАру. Но корок не было - действительно быстро высохло и впиталось. По запаху - точно не было (специально проверял незаметно))))). Вообщем эксперимент прошёл успешно, будем промышленно внедрять.
ВВКС! О новых ощущениях, необычных (для меня) вариантах, которые могли бы быть интересны кому либо буду рапортовать))


starichok2
( )
24/01/2008 12:28:34
а зря смутились.

Правда не я размазываю, а девушка сама, причем наладывает маску на лицо
Опсля маски кожа на лице шелковая


Unnamed
( )
24/01/2008 18:45:13
Re: вообщем зачот!

Цитата:

По запаху - точно не было (специально проверял незаметно))))).


Тут вот какой эффект. Пахнет только зрелая сперма, а если кончать каждый день - то и в плане зачатия такая сперма на 90% бесплодна. Полагаю, и витаминов в такой мало. Ну а вкус говорят что зависит от питания, но тут я не спец. Возможно что и запах тоже.


garic99
( )
24/01/2008 23:45:14
Аккуратней со спермой, уважаемый+

А то помницца Борис Беккер кончил на какую то афроруссую модельку. Потом суд о признании отцовства проиграл