Перевозчик
( )
22/01/2007 21:30:23
о "Реал" КЛС

Есть несколько вопросов "по теме"..

Знаю, что где-то этот Клуб есть -но как в него "вступать" или к кому обращатся - не понятно.

Прошу кого-нибудь из тех, "кто в курсе" написать мне в личку - хотелось бы посоветовАтца по некоторым вопросам


techbossАдминистратор
( )
22/01/2007 21:38:22
Re: о "Реал" КЛС

Цитата:

Знаю, что где-то этот Клуб есть -но как в него "вступать" или к кому обращатся - не понятно.


дык если бы можно было вот просто так взять, и вступить, то и инфа в форуме висела бы соответствующая (к примеру про закрытый КЛС-Бизнес висит аж в нескольких местах).

в конфу Реал можно попасть только побывав на каком-то форумном мероприятии.



B_Xy
( )
22/01/2007 21:47:21
Точно...

Цитата:

в конфу Реал можно попасть только побывав на каком-то форумном мероприятии


Вот, только редко у нас.. эти... как их... забыл уже... Ааааа, вспомнил- мероприятия! 

Ну, а чтобы на мероприятие попасть, надо заполнить анкету, получить поручительство 2 членов, 2 Донов и одной нечленки Ж-КЛС, а так же представить справки о психо-венерологическом здоровье, и принести юзаные презервативы от 3 фей. 



Хаим Шмок
( )
22/01/2007 22:26:06
Короче- "идите в баню"! товарисч Перевозчик! ))

( в смысле,в КС-сауну!)
Цитата:

только побывав на каком-то форумном мероприятии.




Перевозчик
( )
22/01/2007 23:50:27
Re: Короче- "идите в баню"! товарисч Перевозчик! ))

далеко придется идти (пара локтей по карте) да и вопросы не теоритические..

я ж не вступить хочу или там притереться -а совета спросить и опыта..

у нас тут в прАвинциях повторяеться все что у Вас было уже лет эдак несколько назад..

потому и побеспокоил.. отзовется кто?


zuryck
( )
22/01/2007 23:51:11
Флудить завязывайте +

При следующем мероприятии будет вывешено объявление. Порядок подачи заявок будет указан. Если будет положительное решение по кандидату, он подключается к конфе этого мероприятия. А после и к "Реал".

MAMOHT
( )
23/01/2007 12:26:28
Немного ОФФ...

Цитата:

к примеру про закрытый КЛС-Бизнес висит аж в нескольких местах


А что толку, что висит про этот Бизнес??? Попасть туда все равно невозможно... Я несколько раз пытался отправить типа заявки (так, как и написано в правилах) одному из модеров и ... ни ответа, ни привета... ни ДА, ни НЕТ... Если коллег не устраивает моя кандидатура, то сообщили бы, а если конфа не работает, то уберите её к @беням...

techbossАдминистратор
( )
23/01/2007 14:52:42
Re: Немного ОФФ...

Цитата:

и ... ни ответа, ни привета... ни ДА, ни НЕТ... Если коллег не устраивает моя кандидатура, то сообщили бы, а если конфа не работает, то уберите её к @беням...


конфа прекрасно работает.

Цитата:

7. Заявка Участника Форума подлежит рассмотрению Модераторами в течение пяти рабочих дней. О результатах рассмотрения заявки Участник Форума извещается личным сообщением от одного из Модераторов Конференции.


возможно модеры обленились, и перестали отсылать юзерам отказы



Diggerr
( )
23/01/2007 15:23:36
И мне!

Кстати, я тоже в своё время (летом) посылал запрос на "Реал-КЛС" и так же не было ни ответа, ни привета!

Хотелось бы хоть сейчас с опозданием отказ получить!


zuryck
( )
23/01/2007 15:26:45
Re: Немного ОФФ...

Цитата:

возможно модеры обленились, и перестали отсылать юзерам отказы


Насколько я слышал, отказы не пишут. Как и согласия. Или подключают или нет.



С - КОТ
( )
23/01/2007 15:29:41
Re: И мне!

Значит сиди в "Нереал-КЛС"!!!

keKsun
( )
23/01/2007 15:41:17
Re: И мне!





Cunnya
( )
23/01/2007 16:18:05
Re: Тожа пожаловацца хАчУ

Тоже несколько раз посылал...
Телепуз обещал-обещал....
Но видима зябыл пра мня.....


techbossАдминистратор
( )
23/01/2007 18:08:12
Re: Немного ОФФ...

Цитата:

Насколько я слышал, отказы не пишут. Как и согласия. Или подключают или нет.


прочитай внимательно, как сформулировано в регламенте подачи заявки.

это по заявкам на годовщину форума отказы не слали.

имхо заявки стоит принимать на СМ, ответ об отказе желательно высылать (не так много заявок приходит)



Кевара
( )
23/01/2007 18:42:51
Re: И тебе!

Цитата:

...

Хотелось бы хоть сейчас с опозданием отказ получить!



Да иди ты в баню !


B_Xy
( )
23/01/2007 20:25:22
МАМОНТу, ДИГу, С-КОТу и ПИРОЖАННОМу, ну и КЕВАРе, ессно

Вот, Вам мой ответ, Вас не берут в РЕАЛ потому, что Вы ВСЕ -

КЛОНЫ,

а так же плод моего воспаленного баней, водкой и деффками воображения. 
"Какие Фаши токозательства?". Блин, я их ни разу не видел, когда был трезвый, на работе или без деффок!!!  
Ежля, Вы меня забудете взять в КСауну, или еще куда, то я Вас перестану воображать и вы все исчезнете, расклонитесь и савсем абвиртуалитесь. Гы-гы. 



B_Xy
( )
23/01/2007 20:45:59
Ну так и спросите, Перевозчик!

Чего в прятки играть? Если не конфиденциальная инфа, может кто и расскажет. Я, например, инопланетчик новый, напиваюсь так, что у меня глюки на этих... как их... аааа.. на малоприятиях! То скота какого-нибудь увижу, то мамонта, то вдруг кекс какой говорящий, а то и диггеры с лопатами, а уж если кевара мерещется, то приходится всю водку по второму разу из горла высасывать! Хорошо, что у меня метаболизьм, иначе печень.

Косматый геолог
( )
23/01/2007 21:58:41
Re: о "Реал" КЛС

Ой, я тут вроде как не новичок уже, а о таком явлении и не слыхал. Расскажите, люди добрые! Просветите лесного жителя... Можно в личку.

MAMOHT
( )
24/01/2007 08:58:12
Re: Немного ОФФ...

Цитата:

имхо заявки стоит принимать на СМ, ответ об отказе желательно высылать (не так много заявок приходит)



Сие слово праведное и мудрое. Ибо азм есьм истина. И велика и могуча сия сила слова истинного, как велика вселенная, ибо истина и есть вселенная, а вселенная - есть истина.

MAMOHT
( )
24/01/2007 09:05:36
Re: МАМОНТу, ДИГу, С-КОТу и ПИРОЖАННОМу, ну и КЕВАРе, ессно

Цитата:

Вот, Вам мой ответ, Вас не берут в РЕАЛ потому, что Вы ВСЕ -

КЛОНЫ,




Про себя хочу отметить, что я не КЛОН, а СЛОН, только доисторический...

B_Xy
( )
24/01/2007 17:39:45
Обман, ессно

Цитата:

Про себя хочу отметить, что я не КЛОН, а СЛОН, только доисторический...


Опять обман!  
Когда я последний раз Вас видел, Вы с зелененькой собачкой под потолком летали!!!! Чего Вы меня обманываете - Слоны не летают!!! Даже до истории летали только зеленые собачки и петродактили!!! Вы аватарку свою посмотрите: явно же не собачка и не птицедактиль!
Многие думают, что когда я лежу лицом в салат с закрытыми глазами, то я ничего не вижу! Ни фига я все помню... почти... на этих... как их... ну вобщем, когда мы где, и я поначалу сам еще хожу!!! 



Biker
( )
02/02/2007 16:17:36
Re: Слоны все же иногда летают :)

В_Ху, дружище, про Dumbo забыль небось ?

Этот слоненок после травы еще как рассекал под потолком


B_Xy
( )
02/02/2007 22:52:45
Re: Слоны все же иногда летают :)

Цитата:

Этот слоненок после травы еще как рассекал под потолком


Так я и пишу "зеленая собачка"!!!  Или Думба был другого цвета?  Так в мульте он еще травы не откушамши!!!  А когда рассекал....