Вых
( )
27/06/2012 09:28:17
Информация относительно крайнего отчета юзера Krasavets

Несколько дней назад в КЛС-М разгорелась горячая дискуссия относительно достоверности ОТЧЕТА юзера Krasavets. В соответствии с правилами КЛС-М дискуссия переместилась в голосовалку, в которой выявилась интересная вещь: Подавляющее больншиство проголосовавших за доверие отчету - это члены так наз. "Партии ПРС", а один партиец (дабы не нарушать анонимность клонов, не будем озвучивать его основной ник ) даже малость перестарался - проголосовал за доверие отчету как своим основным ником, так и клоном, разрешенным ему в соответствии с п 4.17 Правил исключительно для написания отчетов.
Поскольку голосование за доверие (или недоверие) отчету и основным ником и клоном противоречит самой сути голосовалки и фактически является умышленной попыткой введения Форума в заблуждение, принято решение:
1. Голоса членов ПРС в голосовалке к данному отчету считаются недействительными
2. По результатам голосования о доверии к отчету с учетом вышесказанного отчет перемещается в "Сомнительные"
3. В случае повторения подобного, то есть голосования в одной голосовалке к отчету как основным ником, так и клоном, клон будет забанен пожизненно, а основной ник получит предупреждение на длительный срок.


Кевара
( )
27/06/2012 09:43:00
Я думал, клонов уже ни у кого нету. (0)



Момент Инерции
( )
27/06/2012 10:10:30
Бред и выгон.

Вых, я понимаю, что ты сейчас в Амстердаме куришь
Цитата:

Покуривши в Амстердаме, решил почитать новости...


, но возвратимся к теме справедивости.

1. Насчёт голосования клонов никакого запрета не было. Это тебе так, для инфы. Я даже эту тему подымал, никто ничего не ответил и не запретил.
2. Не понял насчёт голосования по партийной принадлежности. Эт чё, лишение голоса? Т.е. кто видел девушку и общался не может голосовать? Бред. Вых, если ты агитировал людей для голосования "против", а потом просрал голосовалку , то так и скажи, признайся, что твоё желание не сбылось и тебе пришлось руководствоваться грязными методами, дабы исполнить своё ЛИЧНОЕ желание.
Может тогда рассмотишь голосование в недоверии тоже по этому критерию. Вообще-то на форуме клановые войны запрещены. Ты хотя бы действуй последовательно.
3. Насчёт голосования клонов надо было раньше говорить, а не создавать тут скандал.

Итого. Объективности сноса отчёта в сомниловку - ноль. Ты отстаиваешь только то, что ЛИЧНО ТЕБЕ отчёт не нравится. Из всего сообщения справедливо только сказанное про клона и то с оговорками, что надо было раньше эти вещи прояснять. Я не буду жаловаться на СовМод на Амстердамного Выха (а смысл) и даже не буду требовать/просить отчёт перенести. Если Администрация/модеры против объективных отчётов в КЛС-М, то так и напишите, что важна партийная принадлежность, а не объективность.


Colonel
( )
27/06/2012 10:24:50
Re: Бред и выгон.

Ув. МИ, я в спор о достоверности отчета не впрягаюсь
(большинство постов Красавца у меня лично симпатий не вызывают, но и в написании заказного отчета его заподозрить трудно, не тот персонаж),
но вот эта Ваша ремарка
Цитата:

но возвратимся к теме справедивости. 1. Насчёт голосования клонов никакого запрета не было.


звучит довольно странно.
Согласитесь, что подобное голосование, как минимум, ведет к некорректному подсчету голосов и смысл голосовалки вообще теряется.


ХЕРМоржовый
( )
27/06/2012 10:28:56
Re: Информация относительно крайнего отчета юзера Krasavets

Цитата:

а один партиец (дабы не нарушать анонимность клонов, не будем озвучивать его основной ник ) даже малость перестарался - проголосовал за доверие отчету как своим основным ником, так и клоном, разрешенным ему в соответствии с п 4.17 Правил исключительно для написания отчетов.



А он (они) еще пытался утверждать что Энергетик и МИ разные люди
Кстати этот отчет далеко не идинственный? где было такое голосованеи дуплетом

Цитата:

1. Голоса членов ПРС в голосовалке к данному отчету считаются недействительными



это только относительно данного отчета, или такая практика будет применяться и в дальнейшем?


Момент Инерции
( )
27/06/2012 10:36:27
Спасибо за нейтральную оценку, тов. Колонел

Насчёт постов Красавца - да человек оригинальный и импульсивный, но я (и не только я) видел его вживую и знаю его как абсолютно адекватного и респектабельного человека. Насчёт "заказного отчёта" - согласен, бред, посмотрите оценки на ситях и даже в ветке есть подтверждение зачётности феи. Вот представьте человек не успел бы в сауне трахнуть фею, потом пришёл бы к ней тет-а-тет, заплатил бы полную стоимость, а потом накатал отчёт и что? Ему прессует Админ и после неудачной попытки агитации в голосовалку решает путём "придирок" снести в Сомниловку.
Цитата:

звучит довольно странно.



Возможно . Но я руководствовлся тем, что клон написал 10ть отчётов, вложил силы и внёс вклад в КЛС-М, неужели он не может голосовать. Ведь правилами сказано. Хотя по логике вы правы , но по правилам ничего подобного указано не было.

Момент Инерции
( )
27/06/2012 10:39:19
А где это было указано?

Цитата:

что Энергетик и МИ разные люди


Кто сказал, что это один и тот же человек? Тут налицо нарушение правил с твоей стороны.
Цитата:

В этой связи, если Участник не заявлял о своём "Клоне" в открытой конференции форума, сообщение типа "А - это клон Б" или "Не является ли А клоном Б" считается флеймом, влекущим за собой соответствующие санкции - предупреждение сроком на год.



Жду действий модераторв.


ХЕРМоржовый
( )
27/06/2012 10:42:15
Re: А где это было указано?

Цитата:

Кто сказал, что это один и тот же человек? Тут налицо нарушение правил с твоей стороны.



Ты сейчас сам в этом признался + из заявления администрации можно сделать такие выводы. Так что выдыхай, нет тут никакого нарушения


Вых
( )
27/06/2012 10:42:50
Отвечаю по пунктам

Цитата:

Вых, я понимаю, что ты сейчас в Амстердаме куришь



Да, в Амстердаме Но курил я вчера, а сейчас тока что из RLD вернулся Так что настроение у меня хорошее, поэтому за обсуждение действий модератора наказывать не буду.

Цитата:

1. Насчёт голосования клонов никакого запрета не было. Это тебе так, для инфы. Я даже эту тему подымал, никто ничего не ответил и не запретил.




Но разрешения голосовать клонам тоже никто не давал. И ТЕМ БОЛЕЕ никто не разрешал клонам голосовать ОДНОВРЕМЕННО с основным ником! Так как подобное голосование суть есть прямая фальсификация его результатов. Или ты хочешь сказать, что после получения разрешения на клона у тебя второй х@й вырос? Или раздвоение личности произошло?

Цитата:

2. Не понял насчёт голосования по партийной принадлежности. Эт чё, лишение голоса? Т.е. кто видел девушку и общался не может голосовать? Бред. Вых, если ты агитировал людей для голосования "против", а потом просрал голосовалку , то так и скажи, признайся, что твоё желание не сбылось и тебе пришлось руководствоваться грязными методами, дабы исполнить своё ЛИЧНОЕ желание.
Может тогда рассмотишь голосование в недоверии тоже по этому критерию. Вообще-то на форуме клановые войны запрещены. Ты хотя бы действуй последовательно.




Если в партию сгрудились малые -
Сдайся враг, замри и ляг!
Партия - рука миллионопалая
Сжатая в один громящий кулак!


Партия - это не только коллективные дела, но и коллективная ответственность! Если партийцы выступили единым фронтом ради защиты своего однопартийца, и в процессе этого один из партийцев прибег к фальсификациям - то и ответственность наступает коллективная для всей партии. Разве не так?

Цитата:

3. Насчёт голосования клонов надо было раньше говорить, а не создавать тут скандал.



Дык я и говорю. Сейчас.
Именно поэтому санкции за нарушение минимальны - всего лишь перенос одного сомнительного отчета с фальсифицированной голосовалкой в соответствующую конфу. Ни сам клон, ни его хозяин, занимавшиеся фальсификациями, не наказываются. На первый раз. В следующий раз - будут наказаны.


Момент Инерции
( )
27/06/2012 10:45:10
Не-а..

Я возмутился, что ТЫ к Энергетику приравнял, перечитай своё сообщение полностью.
Цитата:

из заявления администрации можно сделать такие выводы


Там не назывался конкретный юзер. Я решил вступиться за него, а также прояснить тему клонов и справедливости. Где я писал про себя в данной ветке.

ХЕРМоржовый
( )
27/06/2012 10:46:30
Re: Спасибо за нейтральную оценку, тов. Колонел

Цитата:

Но я руководствовлся тем, что клон написал 10ть отчётов, вложил силы и внёс вклад в КЛС-М,



офигенный вклад дублировать отчеты основного ника
Раз А не писал ли о ней МИ? Конечно писал
И про эту писал, и про эту. И кажется даже про эту да еще с такими выводами в конце:
Цитата:

Подтверждаю отзыв и оценки МИ на Интимсити.





Так что 10 этих "отчетов" не вклад в КЛС, а просто тупо набор критической массы дабы получить возможность голосовать в КЛС-М, чтоб потом фигачить в голосовалке сразу от двух ников


Вых
( )
27/06/2012 10:48:43
Гражданин Моржовый, прошу вас привести ссылки

Во-первых,
Цитата:

из заявления администрации можно сделать такие выводы



из каких заявлений кого из представителей администрации можно сделать подобный вывод?

Во-вторых
Цитата:

Ты сейчас сам в этом признался



... где именно тов.Генеральный Секретарь ПРС признает и открыто называет свои клоны?

По результатам ответов будет принято решение о привлечении (или непривлечении) тебя к ответственности


DuploDoc
( )
27/06/2012 10:49:00
Re: просто+

цитата


Цитата:


Как же хорошо быть Председателем, точнее вообще в ПРС, приезжают модели прямо на дом на 3 часа, порются жёстко 2 часа с МБРом и денег берут меньше, чем поход в средний салон по Москве. Жить как говорится хорошо.


на цитату


Цитата:

человек не успел бы в сауне трахнуть фею, потом пришёл бы к ней тет-а-тет, заплатил бы полную стоимость




ХЕРМоржовый
( )
27/06/2012 10:49:41
Re: Не-а..

Цитата:

Там не назывался конкретный юзер.



не надо быть провидцем, лдаже ен нужно читуть между строк, чтобы понять о каком юзере идет речь

Цитата:

Я решил вступиться за него, а также прояснить тему клонов и справедливости. Где я писал про себя в данной ветке.



Страсте. На почве мании величия шизофрения начала развиваться?
Цитата:

Но я руководствовлся тем, что клон написал 10ть отчётов, вложил силы и внёс вклад в КЛС-М, неужели он не может голосовать.



А это про кого?


ХЕРМоржовый
( )
27/06/2012 10:54:34
Re: Гражданин Моржовый, прошу вас привести ссылки

В данном посте генсек пишет следующее:
Цитата:

Но я руководствовлся тем, что клон написал 10ть отчётов, вложил силы и внёс вклад в КЛС-М, неужели он не может голосовать.



Если это он не про себя..., то я значит совсем тупой

В конце концов с моей стороны было высказоно всеголишь предположение. Я же не админ чтобы достоверно занть кто чей клон. Или высказывать предположения от том что узер Х вяляется клоном юзера Y, тоже запрещено?


Вых
( )
27/06/2012 10:56:50
По второму моему вопросу ответ принят. Жду ответа на первый вопрос

Про заявление администрации, из которого можно было сделать какие-то выводы

Jodo
( )
27/06/2012 10:57:22
Вых, насколько я понимаю, в представлении... ( + )

адекватных людей форума слова из п. 4.17 "В виде исключения, только для написания отчётов..." (с) трактуется однозначно - именно для написания. Всё. Посты в других конфах, равно как и голосование, - нарушение. Это примерно как повернуть под знаком "Движение прямо", а потом втирать, мол, не было же запрета на поворот.
Так что, "всё правильно сделал!" (с)


Шиндлер
( )
27/06/2012 11:05:59
У меня вопрос !

Почему отчёт о якобы " суперфее" написан в КЛС -М ? Совсем недавно главный МОЙДОДЫР заявлял о том ,что лучшие девки тусуются исключительно в им самим модерируемой ветке с модерируемым им же персоналом или в КЛС - ВИП .Правдивый отчёт или нет - это недоказуемо , что с одной стороны ,что с другой .Почему была дана команда (а в этом у меня нет никаких сомнений !)написать отчёт в КЛС - М ? Очень хочется прочитать ответ автора или "крыши ". Мнение остальных ПРЕЗ - секретарей не интересует категорически .

Извините , вопрос был задан не ВЫХу , но переделывать лень . Кто надо - поймёт !


ХЕРМоржовый
( )
27/06/2012 11:06:01
Re: По второму моему вопросу ответ принят. Жду ответа на первый вопрос

1) Было указано что один из членов ПРС проголосовал из под клона
2) В чиле проголосвавших были МИ и Энергетик
3) По отчетам (на которые я приводил ссылки в этой ветке) связь между отчетами МИ и Энергетика прослеживается абсолютно четкая
4) Данная парочка МИ-Энергетик уже голосовалка парно в некоторых отчетах (ссылки могу найти и предоставить)

Неужели этого мало, чтобы прийтик таким выводам каким пришел я?

Да и в конце концов тут данная фраза при обращении к МИ:
Цитата:

Или ты хочешь сказать, что после получения разрешения на клона у тебя второй х@й вырос?



употреьблялась явно не в преположительной форме


luka bosio
( )
27/06/2012 11:13:01
Re: Отвечаю по пунктам

Цитата:


Если в партию сгрудились малые -
Сдайся враг, замри и ляг!
Партия - рука миллионопалая
Сжатая в один громящий кулак!


Партия - это не только коллективные дела, но и коллективная ответственность! Если партийцы выступили единым фронтом ради защиты своего однопартийца, и в процессе этого один из партийцев прибег к фальсификациям - то и ответственность наступает коллективная для всей партии. Разве не так?





Что-то новое (оно же - хорошо забытое старое прошлое 30-х годов ): получается, что мой голос за доверие человеку, которого я лично знаю, с которым много раз общались и даже девчонок синхронно трахали в метре друг от друга, вычеркивается на том основании, что за него голосовал какой-то клон или голосовали другие юзеры, с которыми я когда-то был в одной сауне?

ОК, но мне кажется, это правило надо формализовать и прописать (причем заранее), определив какие именно отношения с другими голосовавшими позволяют не засчитывать голос, например: совместное поедание шашлыков; совместная критика или защита одного и того же юзера, а может, и Путина ; одинаковая оценка фей в отчетах; совместная не титульная национальность...

Огласите весь список, пожалуйста.


nasreddin
( )
27/06/2012 11:24:10
О чем тут говорить?

Все крайне ясно Юзер давно известен своей анонимностью по всем вопросам, запросам и предЪявам

Colonel
( )
27/06/2012 11:28:14
Re: Отвечаю по пунктам

А чего такой шум-то поднялся?
Вых мог вообще никакого поста по поводу сноса не писать.
Делай раз.
Цитата:

4.2.2. В особых случаях отчёт также может быть перенесен из КЛС-М в "Сомнительные отчёты" по решению модератора вне зависимости от результатов голосования.



Делай два
Цитата:

4.15. Запрещаются Любые публичные обсуждения официальных действий Модераторов и Администрации ... Равно как и любые косвенные обсуждения, намеки на обсуждение и провокации к обсуждению



Ну, снесли отчет, и снесли.
Не первый и не последний.
Не б-г весть какая ценность
А разумность запрета на двойное голосование из-под клона и основного ника ИМХО вообще никаких сомнений не вызывает.


nasreddin
( )
27/06/2012 11:29:56
Re: Я думал, клонов уже ни у кого нету. (0)

Ошибка! "Все люди равны, но есть равнее"(с) цитатко

luka bosio
( )
27/06/2012 11:35:23
Re: Отвечаю по пунктам

Цитата:


А разумность запрета на двойное голосование из-под клона и основного ника ИМХО вообще никаких сомнений не вызывает.




Не вызывает.

Я писал не об этом. И вообще не о сносе.

Мой голос, доверяющий Красавцу, был не засчитан по мотивам некоей общей "партийной принадлежности", вот и хотелось бы иметь заранее прописанные четкие критерии, что под этим понимается и будет пониматься в будущем.

Юзерам будет легче: посмотрят в голосовалку, увидят проголосовавшего собутыльника, скажем, или соседа и не будут голосовать, так как голос по новым правилам засчитываться не будет.


Вых
( )
27/06/2012 11:38:33
Re: По второму моему вопросу ответ принят. Жду ответа на первый вопрос

Цитата:

1) Было указано что один из членов ПРС проголосовал из под клона
2) В чиле проголосвавших были МИ и Энергетик
3) По отчетам (на которые я приводил ссылки в этой ветке) связь между отчетами МИ и Энергетика прослеживается абсолютно четкая
4) Данная парочка МИ-Энергетик уже голосовалка парно в некоторых отчетах (ссылки могу найти и предоставить)



Это все предположения. Ссылки на сообщение администрации, из которого можно сделать вывод о том, что МИ - клон Энергетика (или наоборот) здесь нет.

Цитата:

Да и в конце концов тут данная фраза при обращении к МИ:



Все правильно. Некоторое время назад МИ получил разрешение на использование одного клона исключительно с целью написания отчетов. Тогда же он задал вопрос о допустимости голосования клонов за доверие отчетам. К сожалению, тогда этот вопрос остался без ответа
Сейчас же в продолжение подлятой тогда МИ темы я указываю ему на недопустимость ОДНОВРЕМЕННОГО голосования клоном и основным ником в одной голосовалке. То есть МИ спросил, я лично ему и ответил

Резюме: За бездоказательные завления в адрес администрации Форума гражданину Моржовому выносится предупрежденипе сроком на 1 месяц. В дальнейшем собетую быть осмотрительнее и внимательнее фильтровать базар.


Момент Инерции
( )
27/06/2012 11:39:07
Ясно. Коммент не добавил объективности к сносу отчёта.

Цитата:

Если партийцы выступили единым фронтом ради защиты своего однопартийца,


Ты мысли их читаешь? Большинство людей реально видели подотчётенную фею, общались с ней, может даже сами посетили после собрания, поэтому и высказались в голоосвалке "за". В ПРС каждый имеет своё собственное мнение и действует абсолютно самостоятельно . Тем более подтверждение давнего ходока насчёт феи сделало отчёт максимум достоверным, что увеличило количество голосов.

В итоге получается, что один голос был неправилен ввиду того, что проголосовавший - клон (с этим более менее можно согласиться) и ВСЁ. Получается как я говорил только из-за придирок отчёт снесён, БЕЗ ОБЪЕКТИВНОСТИ.


Вых
( )
27/06/2012 11:43:26
Мне к написанному выше добавить нечего. Если кто-то данным моим решением недоволен - может подавать жалобу в СМ (+)

Однако хочу заметить, что СМ может пересмотреть мое решение в ЛЮБУЮ сторону - как отменить снос отчета Кросафчега в сомниловку, так и оставить его в силе, добававив наказания клону и основному нику, замешанным в фальсификации голосования

nasreddin
( )
27/06/2012 11:46:06
И давно вы на "ты"?

или это природное хамство?

Кевара
( )
27/06/2012 11:46:38
Да они уже посмотрели))

Цитата:

Юзерам будет легче: посмотрят в голосовалку, увидят проголосовавшего собутыльника, скажем, или соседа...



Я, блин, как глянул в эту голоСувалку, так и прифигел. Не стыдно? Все всё понимают, но голоСуют яростнее, чем за Путина.


Момент Инерции
( )
27/06/2012 11:47:50
Они не с Ситей (-)



Jodo
( )
27/06/2012 11:48:41
Re: Отвечаю по пунктам

Цитата:

Юзерам будет легче: посмотрят в голосовалку, увидят проголосовавшего собутыльника, скажем, или соседа и не будут голосовать



"Отучайся говорить за всех".(с)
Цитата:

так как голос по новым правилам засчитываться не будет.



Ссылку на пункт "ПРАВИЛ ФОРУМА sextalk.ru (forum.dosug.org, xguru.info)", пожалуйста. Иначе, как любит варажаться один персонаж из вашей шОблы, получаешь звание пиZдобола.


Кевара
( )
27/06/2012 11:51:44
Ты не забывайся!

Цитата:

... Иначе, как любит варажаться один персонаж из вашей шОблы, получаешь звание пиZдобола.



На йух, это звание уже за мной, а мне таких коллег даром не надо. Новое себе пусть придумывают.


Jodo
( )
27/06/2012 11:53:48
Ой, звиняй, дядьку. ( + )

Работы много. Не успеваю охватить все тенденции и нынешние перепетии форума.
Обязуюсь исправиться.


luka bosio
( )
27/06/2012 11:58:03
Re: Отвечаю по пунктам

Цитата:

Цитата:

Юзерам будет легче: посмотрят в голосовалку, увидят проголосовавшего собутыльника, скажем, или соседа и не будут голосовать



"Отучайся говорить за всех".(с)
Цитата:

так как голос по новым правилам засчитываться не будет.



Ссылку на пункт "ПРАВИЛ ФОРУМА sextalk.ru (forum.dosug.org, xguru.info)", пожалуйста. Иначе, как любит варажаться один персонаж из вашей шОблы, получаешь звание пиZдобола.




Мне кажется, из за торопливого и невнимательного прочтения моего поста вы вырываете фразы из контекста и путаете настоящее время с предполагаемым будущим.

Ссылку на возможный будущий пункт правил форума надо там и искать, в будущем.


Момент Инерции
( )
27/06/2012 11:59:39
Я лично, как уже написал, ничего никуда подавать не собираюсь (+)

т.к. не вижу смысла. Правда на моей стороне (я привёл доводы, могу даже ещё добавить парочку), а что-то ещё просить при этом - извините. Если СовМод сочтёт нужным, то сам исправит, без жалоб. Я ничего просить не собираюсь.

Вопрос - а данное решение по отчёту принималось коллективно или единолично тобой?


Jodo
( )
27/06/2012 12:03:30
Re: Отвечаю по пунктам

Цитата:

Мне кажется, из за торопливого и невнимательного прочтения моего поста вы вырываете фразы из контекста и путаете настоящее время с предполагаемым будущим.



"Когда кажется, креститься надо". (c)
Мне представляется, что из-за отсутствия правильности формирования мысли, и возникают подобные комментари. И попытка уйти от прямого ответа, только подчёркивает первоначальный вывод.
Цитата:

Ссылку на возможный будущий пункт правил форума надо там и искать, в будущем.



О, экстрасенс, астролог, провидец, "читатель астрала"..? Когда же эта ссылка появится?


gorge
( )
27/06/2012 12:07:36
по данному вопросу было обсуждение

в модераторской, решение единоличное Выха, т.к. он выбрал самое мягкое из того что там было предложено.

P.S. Вообще-то исходя из правил он мог его просто самостоятельно в сомнительные перенести без объяснения причин.


Момент Инерции
( )
27/06/2012 12:10:38
Спасиб за пояснение.

Цитата:

было обсуждение


Извините за вопрос, но можно ли поинтересоваться ВСЕ ЛИ модераторы принимали участие в обсуждении? Вдруг там 2-3 человека высказались, что по большей части опрелелило действия Выха.

gorge
( )
27/06/2012 12:23:51
как я понял

на вскидку в обсуждении приняло участие около 3/4 модераторов(скорее всего все кто в это время выходил в сеть). Я надеюсь что на этом все всем понятно. 

Момент Инерции
( )
27/06/2012 12:26:05
Поясните последний раз, если не сложно.

Цитата:

3/4 модераторов


Это три четверти модераторов или трое-четверо модераторов?

DuploDoc
( )
27/06/2012 12:33:34
Re: эх+

раз пошла такая пьянка раз уж



Цитата:

он выбрал самое мягкое из того что там было предложено.




инфа из модераторскай сливаиццО в открытый доступ происходит доверительное общение , то можно поинтересоваццО, какие ишшо наказания предлагались?

gorge
( )
27/06/2012 12:36:40
МИ вообще-то в деловой переписке

когда хотят сказать 
Цитата:

трое-четверо модераторов


пишут 3-4, а когда 
Цитата:

три четверти модераторов


пишут 3/4. Или сейчас какие-то нововведения появились в деловой практики? % прикинул от всех модераторов за исключением типа Модератор ПРС и типа Совет Модераторов. Слушай это уже флеймом начинает попахивать.

gorge
( )
27/06/2012 12:41:52
поинтересоваться можешь

Но ответа не будет. Если хочешь узнать подавай заявку становись Модером и все сам узнаешь.

nasreddin
( )
27/06/2012 12:43:46
Re: МИ вообще-то в деловой переписке

Только начинает? ИМХО, а провокацией не пахнет? Малец всем уже тыкает, требует объянений, СовМоду не страшно? Очень бережное отношение к МИ, с другими не церемоняться

Colonel
( )
27/06/2012 12:50:55
+100500 Re: Да они уже посмотрели))

Цитата:

Я, блин, как глянул в эту голоСувалку, так и прифигел. Не стыдно? Все всё понимают, но голоСуют яростнее, чем за Путина.



Причем речь идет об обеих голосующих сторонах
Красавец, видимо, какие-то особые эманации испускает, безобиднейший отчет такую бурю вызвал.
"В спорах рождается истина. Инциденты на коммунальной кухне в виду не имеются" (с)


DuploDoc
( )
27/06/2012 12:54:00
Re: спасибо+

хоть до ответа снизошел, великий модератор.


Цитата:

поинтересоваться можешь Но ответа не будет. Если хочешь узнать подавай заявку становись Модером и все сам узнаешь.


а тон то какой командно-административный - браво.

Кевара
( )
27/06/2012 12:54:14
Я проголоСувал только что, специально.

Изначально я не голоСувал, потому что отчета не читал. А сейчас голоСунул, чтоб говно осталось там, где ему и надо быть.

gorge
( )
27/06/2012 12:55:13
Насредин знаешь

в чем проблема в итоге всего этого допустим и ты и МИ получите по горчичнику. Результат  у тебя он будет 5-м и бан на форуме у МИ 4-е. Ты что пойдешь писать отчеты в клс-м? Или ты уезжаешь в отпуск на 2-3 месяца отдохнуть и тебе все равно? Просто я пока только предупреждения устные раздаю. А то как перейду на реальные, то боюсь что меня трудно будет остановить)))))). Давай прекращать флуд в этой ветке. Как Вы друг друга "нежно" любите я думаю никому объяснять не надо.

gorge
( )
27/06/2012 12:57:23
Стараюсь+

Цитата:

а тон то какой командно-административный - браво.


, а Вы обидчивый однако батенька))))

DuploDoc
( )
27/06/2012 13:05:32
Re: Стараюсь+

Цитата:

а Вы обидчивый однако батенька))))


ничуть. Восхищение выразил. Достойная смена растеД.

Colonel
( )
27/06/2012 13:14:40
Re: Я проголоСувал только что, специально.

Цитата:

А сейчас голоСунул, чтоб говно осталось там, где ему и надо быть.



Кевара, а вот скажите, Ваше "не доверяю автору отчета" оно действительно выражает недоверие к информации о фее, изложенной в тексте Красавца,
или всё-таки говорит о том, что Вы бы с ним в разведку не пошли?
Вопрос какГ бы риторический
ИМХО смысл отчетов-донести до юзеров инфу о фее.
Смысл голосования-сориентировать форумчан по достоверности этой инфы.
И не более того.
А для того, чтобы высказать отношение юзера Кевары к юзеру Красавец, есть спец.конфа, я ее с интересом читаю и это отношение разделяю


Кевара
( )
27/06/2012 13:47:19
ПроголоСувал

Цитата:

...скажите, Ваше "не доверяю автору отчета" оно действительно выражает недоверие ....
ИМХО смысл отчетов-донести до юзеров инфу о фее....



На мой взгляд, юзер Красавец имеет полное право купить любую продажную девку. оттрахать её по своему разумению и написать об этом отчет.
Если бы смысл отчетов был в "донесении инфы", то почему только Красавец пишет про эту тёлку, а не все участники порева? Давай всех попросим по отчетику тиснуть. Да пусть даже она сама и её многочисленные подруги про себя инфу донесут - Вы этого хотите? А еще лучше, пусть сутеры пишут о своих девчонках, и почаще - тогда нормальным пацанам не надо будет тратить деньги на проверку и время на отписки.
Я не читал, что писал Красавец (он у меня в игноре), но я не верю, что он куда-то там ездил или вызывал эту девчонку к себе. Да у него и денег-то нет, наверное. )) Если только скинется с кем-нибудь на троих-четверых)).
Хочу заметить, что я некоторых ПРСовских комсомолок держал за сиськи и не только, отношусь к ним вполне себе нормально, понимаю их аргументацию, но вот эта онанистическая суета вокруг них, слегка прикрытая партийной взаимовыручкой, в моих глазах выглядит хуже рукоблудства. Неужто на пропаганду ведутся?))
Я не верю, что Красавец покупал эту проститутку. Не верю, что все было так, как он написал (хоть и не читал, гыыыы). А девка сама по себе может быть даже в сто раз лучше, чем в его отчете. Ей я готов поверить, Красавцу - нет.


Бородатый
( )
27/06/2012 13:50:37
Re: Ребята, кого вы тут лечите?+

Тут дураков-то нема. Заигрались вы там в партию свою и подзаипали уже со своей "партийной дисциплиной" всех.

В реальность вернитесь. Не смешно уже даже.

Клонов разрешили в качестве исключения для юзеров, у которых обстоятельства не позволяют писать все основным ником. (Про твои "обстоятельства" тоже не секрет Полишинеля. ) И поэтому полноценным юзером - со всеми присущими ему правами - клон считаться не может - вот и весь сказ. А иначе зачем клонов запрещали под страхом жеских санкций?

Двойных стандартов тут не надо размножать - их и так достаточно.


ГлюкТравы
( )
27/06/2012 14:03:18
Re: Информация относительно крайнего отчета юзера Krasavets

Цитата:

А он (они) еще пытался утверждать что Энергетик и МИ разные люди




если это один и тот же, тогда там два клона


Бородатый
( )
27/06/2012 14:08:16
Re: Отвечаю по пунктам

Цитата:

Мой голос, доверяющий Красавцу, был не засчитан по мотивам некоей общей "партийной принадлежности", вот и хотелось бы иметь заранее прописанные четкие критерии, что под этим понимается и будет пониматься в будущем.




При всем к Вам личном уважении - как прикажете фильтровать в таком случае?
Насчет "партийной дисциплины" я уже писал и для Вас наличие оной тайной не является, я полагаю?


TsunamiАдминистратор
( )
27/06/2012 14:17:11
ты кто такой?..давай досвиданья(с) +

пожизненно...

Бородатый
( )
27/06/2012 14:24:28
Re: +100500 Re: Да они уже посмотрели))

Цитата:

Причем речь идет об обеих голосующих сторонах
Красавец, видимо, какие-то особые эманации испускает, безобиднейший отчет такую бурю вызвал


Хотите подробностей? пишите в личку - объясню.
Ув. Вых в комменте к отчету, в принципе, сформулировал все.


Бородатый
( )
27/06/2012 14:27:49
Re: Стараюсь+

Цитата:

Цитата:

а Вы обидчивый однако батенька))))


ничуть. Восхищение выразил. Достойная смена растеД.




Да ладно Вам. Один из самых "мягких" модераторов на моей памяти.
(Не лизнул ни разу. )


Colonel
( )
27/06/2012 14:29:29
Re: Я проголоСувал только что, специально.

Цитата:

Если бы смысл отчетов был в "донесении инфы"



А в чем тогда этот смысл заключается?
Цитата:

Я не читал, что писал Красавец



"Пастернака я не читал, но осуждаю!"(с)
Цитата:

пусть сутеры пишут о своих девчонках, тогда нормальным пацанам не надо будет тратить деньги на проверку и время на отписки



ИМХО деньги не "на проверку" тратятся, а чтобы трахнуться в свое удовольствие,
а отчет пишется - чтобы впечатлениями поделиться, или других от наё*ки предостеречь.
Цитата:

Я не верю, что Красавец покупал эту проститутку. Не верю, что все было так, как он написал



Ну, здесь Ваше полное право, хотя как можно не верить в то, чего Вы не читали?
Цитата:

вот эта онанистическая суета вокруг них, слегка прикрытая партийной взаимовыручкой, в моих глазах выглядит хуже рукоблудства



Да ладно, в целом очень живенько получилось, вокруг обычного отчета такие пляски устроили, мама не горюй
А феям после подобной реакции на ПРСовские отчеты стоит задуматься, насколько они в подобной рекламе нуждаются


Бородатый
( )
27/06/2012 14:40:42
Re: Я проголоСувал только что, специально.

Цитата:

Да ладно, в целом очень живенько получилось, вокруг обычного отчета такие пляски устроили, мама не горюй



В который раз уже. Ничего "живенького" не вижу - только деструктив.

Цитата:

А феям после подобной реакции на ПРСовские отчеты стоит задуматься, насколько они в подобной рекламе нуждаются


Ну вот, Вы и сами все поняли.

Colonel
( )
27/06/2012 14:55:02
Re: Я проголоСувал только что, специально.

Цитата:

Ну вот, Вы и сами все поняли.



Да подоплеку понять-то несложно.
Нафига только межличностные неприязненные отношения в КЛС-конфу переносить?
И в целом отношение к ПРС недоумение вызывает.
Ну, собираются, ну, пишут об этом в своей профильной конфе.
Вроде бы, никому не мешают.
За что их гнобят-то?
"Это жжжжж - неспроста"


Бородатый
( )
27/06/2012 15:00:43
Re: Я проголоСувал только что, специально.

Хотите подробностей - в личку, плз.

Кевара
( )
27/06/2012 17:21:11
Этот вопрос тоже ко мне?

Цитата:

...
Нафига только межличностные неприязненные отношения в КЛС-конфу переносить? ...
За что их гнобят-то?...



Я не знаю. Можно у Выха спросить - он эту ветку замутил.


Colonel
( )
27/06/2012 17:25:00
Re: Этот вопрос тоже ко мне?

Это больше ни к кому вопрос, мне уже доступно объяснили )))

lomonosovhodok
( )
27/06/2012 18:24:57
Re: я могу конечно и ошибаться, но случай то ведь не единственный

Поскольку Администрация обратила внимание,
Цитата:

... выявилась интересная вещь: Подавляющее больншиство проголосовавших за доверие отчету - это члены так наз. "Партии ПРС", а один партиец (дабы не нарушать анонимность клонов, не будем озвучивать его основной ник ) даже малость перестарался - проголосовал за доверие отчету как своим основным ником, так и клоном, разрешенным ему в соответствии с п 4.17 Правил исключительно для написания отчетов...



уместно привести другой пример:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1266967&page=0&vc=1


В указанном примере все высказавшиеся ЗА оказались из одной когорты, как и сам автор.
И, возможно, пример одного физического лица, скрывающегося за двумя никами, также характерен.
А два случая - уже не случайность, а система.


Barbee
( )
27/06/2012 19:18:33
Re: Информация относительно крайнего отчета юзера Krasavets

Я думаю, пора вводить должность на форуме Желтый Летописец и фиксировать в отдельном топике все срачи в хронологическом порядке с выводом результатов типа "по результатам жаркой дискуссии были забанены такие-то юзеры, получили предупреждения такие-то". Получится интересная летопись! Предлагаю свою кандидатуру

lawyer123
( )
27/06/2012 19:21:31
+100050000



Бородатый
( )
27/06/2012 19:31:28
Re: Надолго Вас хватит-то? -



garic99
( )
27/06/2012 21:12:39
Выхушко, может я не понял чего?+

Но я так понимал, что говорить что А клон Б нельзя, если инфа из закрытой переписки. Если это просто предположение-то можно. Вроде с Цу эту тему обсуждали тогда, когда вся эта мутотень с клонами завертелась. Может еще уточните там у вас на Олимпе? Тогда получается. что за высказывание. что N клон гарика тоже наказание?
А вообше, ситуация забавная-МИ-единственный юзер на форуме, который постоянно оправдывается. С чего бы это? лучше не буду предполагать вслух. Хер и тот не оправдывается. хотя обвиняют конкретно. Кевара рад как младенец присвоенному званию... А МИ оправдывается