TU-95 BEAR
( )
26/11/2010 12:46:41
SMS от интимсити????

Они что, совсем офигели?
щас пришло смс от отправителя Intimcity, типа адрес поменялся бла бла бла.
во первых как узнали мой номер, во вторых с какого йуха посылают смс, мож я женатый и телефон лежит на кухне например?


Одноногий Сильвер
( )
26/11/2010 12:52:20
Re: Аналогичная ситуёвина (+)

Тоже пришло SMS, сразу полез на форум, а тема уже создана. Полагаю у них там хранится база телефонов, которые фейки пробивали. Вот на все эти номера смс и отправили. Вот еще один повод не звонить феям с личной мобилы.

Момент Инерции
( )
26/11/2010 13:15:57
Мне тоже пришло.

Я вообще чуть со стула не рухнул.
Неожиданно.
Как я понял они шлют смс на номера с пробивками или, где много комментов. Мне на новый бладофон с небольшим количеством пробивок (и без комментов) не пришло, а на старый номер, где пробивок много да и комментов навалом пришло.
Цитата:

мож я женатый и телефон лежит на кухне например?


Это, надеюсь, не ваш личный? Просто этот номер гуляет по всем ситям , ну как вы сами и убедились.

Янис
( )
26/11/2010 13:38:55
Re: Как вариант блокировки.

Запретить прием смс с сайта, скорее всего шлют через инет, а не с мобильного телефона! Должно помочь!!!

SeXyFLAsh
( )
26/11/2010 13:44:49
Re:Похоже что

Даже в одно время
Честно говоря удивило,почему только с реформенным опозданием
Вообщем получилось не актуально,прислали ,а я уже все знал


Праповедник
( )
26/11/2010 14:26:06
и мне пришло

вот как-то так

Макс13
( )
26/11/2010 14:42:56
Re: и мне пришло

Матерые ведь мужики. Ну, что светите свои основные мобилы? Возьмите за правило, менять симку. Это думаю была разовая акция ситей.

Одноногий Сильвер
( )
26/11/2010 14:53:50
Злопамятный ресурс

уж пол года у фей не был

Old_Stallion
( )
26/11/2010 15:05:08
Реклама - двигатель прогресса!

Мне тоже пришло, хоть я уже и знал об этом. Похоже, нашим доблестным (или кому повыше) надоел этот блядоресурс, вот его и забанили. Но научно-технический прогресс не стоит на месте - тут же появился тот же сайт, но на голландском хостинге (а там всё это разрешено) и теперь сайт начинает активно раскручиваться до прежнего уровня любыми способами, поскольку в поисковиках адреса intimcity.nl я пока ещё не встречал. ИМХО, это разовая акция блядоресурса intimcity.nl и ничего страшного я в этом не усматриваю поскольку СМС мне пришла на "блядофон", к которому никто кроме меня доступа не имеет. 

DarkGraf
( )
26/11/2010 15:07:54
Re: и мне пришло

+1
Увидев адресата выпал в полный осадок, совсем у них с головой хреново .


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/11/2010 15:15:18
Re: АНАЛогично +

адназначна - рассылка по базе пробивки, других вариантов не вижу

Цитата:

Матерые ведь мужики. Ну, что светите свои основные мобилы?



1. Мазохист (у меня там еще и реальные ФИО с адресом ! )
2. Пофиг
3. Лень таскать 2 тилипона  

По теме: Окуевшие твари!   (с) Mistress Leonora



Макс13
( )
26/11/2010 15:18:52
Re: Злопамятный ресурс

В базу попали. Так, что срок давности не истек.

Макс13
( )
26/11/2010 15:26:52
Re: АНАЛогично +

Цитата:

1. Мазохист (у меня там еще и реальные ФИО с адресом ! )
2. Пофиг
3. Лень таскать 2 тилипона




1. У каждого свои странности.
2. На то и расчитано
3. Открою страшную тайну, можно всего лишь симку менять.
Да и жизнь заставляет иметь два телефона, даже без привязки к фейским делам.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/11/2010 15:43:52
Re: АНАЛогично +

Цитата:

можно всего лишь симку менять


У меня камуникатырь по виндой, он весьма долго и гиморно перегружается после замены симки.

Цитата:

жизнь заставляет иметь


Кого как  



делик
( )
26/11/2010 15:47:19
Re: SMS от интимсити????

тоже получил сегодня смс и офигел!
откуда мой номер? что за пробивки? в сети номер не светил ни где.
звонил лядям - даа) они базу ведут чтоли??


milaradа
( )
26/11/2010 16:32:27
Re: и мне пришло

Цитата:

Возьмите за правило, менять симку


Хааааа хоть меняйте,хоть не меняйте, бесполезно ,вас всё равно узнают и не пустят поибаться)))) лучше х@й свой меняйте, будет надёжней ,что вас не узнают)))

umirАдминистратор
( )
26/11/2010 19:02:58
milarada предупреждение 60дней за флуд (-)

еор

canpro
( )
26/11/2010 19:09:04
А что за списки?

Кто в теме, можно поподробнее? 

Как туда попасть? Это то же, что ЧС КЛС или нет?



Юрий Венедиктович
( )
26/11/2010 19:20:49
Re: Аналогичная ситуёвина (+)

тоже самое, и самое интересное что чуть жена не пропалила!!! На самом деле до такого стоит еще додуматься...., мозгов нет совсем ведь так же можно и капитально влететь!!!

kroman
( )
26/11/2010 21:24:36
полковнику никто не пишет (+)

патамушта полковник через 2-3 феи меняет симку, и ваще удивляеццо - как пипл не пользуецоо блядофоном при походах к блядям???

Одноногий Сильвер
( )
26/11/2010 21:43:04
Re: когда вы ляди звоните, она Ваш номер в базе на интимситях пробивает (0)

-

tyreks
( )
26/11/2010 22:16:07
Re: Аналогичная ситуёвина (+)

А мне на блядофон ничего не пришло.
Хотя на ситях он пробит уже раз...цать


luka bosio
( )
26/11/2010 23:07:40
Тоже получил

,но меня не напрягает.

Звонил вчера знакомым феям, все жалуются, что упало число звонков и посещений.
Вполне естественная реакция интимсити: когда у нас на работе МГТС резко поменяла основной рекламный телефон, тоже пришлось срочно рассылать массу смс по клиентской базе.


Австралопитек
( )
26/11/2010 23:55:07
Re: Аналогичная ситуёвина (+)

Цитата:

тоже самое, и самое интересное что чуть жена не пропалила!!! На самом деле до такого стоит еще додуматься...., мозгов нет совсем ведь так же можно и капитально влететь!!!


Сами виноваты надо было соблюдать элементарные нормы конспирации не надо феям звонить с личного номера, для этого должен быть блядофон!!!



Австралопитек
( )
26/11/2010 23:57:32
Re: SMS от интимсити????

Цитата:

Они что, совсем офигели?
щас пришло смс от отправителя Intimcity, типа адрес поменялся бла бла бла.
во первых как узнали мой номер


Узнали из базы данных по пробивкам…

Цитата:

во вторых с какого йуха посылают смс, мож я женатый и телефон лежит на кухне например?


А нехрена блядофоны на кухне класть, а уж с личного номера фейкам звонить и подавно не надо…



Австралопитек
( )
27/11/2010 00:05:12
Re: АНАЛогично +

Цитата:


3. Открою страшную тайну, можно всего лишь симку менять.



Можно то можно, но лучше с другого телефона, так как если есть знакомый в сотовой компании по IMEI телефона можно все симки с которых звонили по этому телефону пробить.



Макс13
( )
27/11/2010 05:34:13
Re: АНАЛогично +

Писал уже выше, что с двумя телефонами хожу ( привычка по работе). Вообще рассыл СМС расценил как забавный момент, больше удивило, что для части юэеров откровение- наличие у фей телефонной базы.

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
27/11/2010 14:29:45
Re: SMS от интимсити????

Цитата:

Они что, совсем офигели?
щас пришло смс от отправителя Intimcity, типа адрес поменялся бла бла бла.
во первых как узнали мой номер, во вторых с какого йуха посылают смс, мож я женатый и телефон лежит на кухне например?


Тоже пришло. Но я неженат и постоянных отношений не имею принципиально А вообще слава Богу что хоть автоиформатор на домашние номера не звонил, а то заказали бы и вот веселуха была, наверное точно бы без жертв не обошлось

Юрий Венедиктович
( )
27/11/2010 16:24:34
Re: Аналогичная ситуёвина (+)

согласен что виноват сам! но трубка засвеченна похоже давно а на тот момент еще не был просвящен в такие дела как "база фей"!!! интересно даже теперь что хоть пишут то о мне )))) может кто может посмотреть?

Кевара
( )
27/11/2010 18:30:16
Выкладывайте тут свой номер.

Цитата:

....может кто может посмотреть?



Вы номер опубликуйте - скорее всего, кто-то поможет.


garic99
( )
28/11/2010 02:13:45
И если после этого хоть одна млять+

возмутицца тем что клиенты шифруюцца!!! Я ресурсом не пользуюсь, но если и остальные Доны перестанут туда ваще заходить-он сам умрет. В Нидерландах и где угодно. ИМХО это спускать им нельзя!! Попробуйте ходить по млядям без ситей! А если не получается-не 3,14здите

железный дровосек
( )
28/11/2010 02:46:19
Re: SMS от интимсити????

И мне поступило приглашение сайта. Спасибо,Доны,что приняли меня за телку,закрыв тему моего вопроса и даже не дав мне ответить. И что-то мне подсказывает,что виною всему именно сайт интимсити ИМХО конечно

Васисуалий
( )
28/11/2010 18:02:11
ИМХО - теряйте телефон

именно телефон вместе с симкой, а не только симку. Когда вопрос связан с браком полумер не бывет, не успеете в следующий раз и чего

Косматый геолог
( )
28/11/2010 18:06:31
Re: SMS от интимсити????

А я так и не получил ни на один из своих трёх лядофонов. Как понять сие? Мне доверяют и не пробивают? Или не считают ценным клиентом и не хотят тратить время на оповещение? Обидно, блин.

железный дровосек
( )
29/11/2010 08:38:22
Re: SMS от интимсити????

да и вообще,с этим интимсити что-то неладное творится


http://www.intimdialog.com/topic24462-grabiteli-individualok.html


Юрий Венедиктович
( )
29/11/2010 09:49:59
Re: Выкладывайте тут свой номер.

Цитата:

Цитата:

....может кто может посмотреть?



Вы номер опубликуйте - скорее всего, кто-то поможет.


ну номер выкладывать теперь то вообще не стоит а то и звонить скоро начнут!! если кто может взглянуть что там в базе (или дать код) стукните в личку плиз..!!!!

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/11/2010 13:05:18
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

это что-то!!!!!! Четаю инфу по сцылке уже второй час, перемежая чтением форума на интимке, и рыдайу в голос!!!!!!!!

Цитата:

а то,что админ интимсити сопутствует этому всему - имя ему тоже оборотень!!!! (с) Синяя пцыцца


А ваще за "многолетним вечным боем" ака историей жизни ув. Миледи и конкретно сотрудничающих с ней коллег по профессии  я наблюдаю лет уж так наверное 10 офигеть как интересно!!! ув. пцыччка, поаккуратнее... она такая добрая только пока трезвая слышали аник про Илью-Муромца?



аршин
( )
29/11/2010 16:49:30
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

Тоже почитал. Да, похоже, в Кащенко интернет провели, к железной дровосечихе

petitm
( )
29/11/2010 17:17:33
Re: И если после этого хоть одна млять+

Цитата:

Попробуйте ходить по млядям без ситей!



Все свои лучшие варианты студенток_как_бы_не профи_за последние месяцев 6 нашел на ситях в форуме.
АЖ ТРИ СТУДЕНТКИ РУДН. Ситями пользовался и буду пользоваться. Мне почему-то смс никаких не пришло. НИ на один из телефонов.


garic99
( )
29/11/2010 17:27:23
Re: И если после этого хоть одна млять+

Цитата:

Все свои лучшие варианты студенток_как_бы_не профи_за последние месяцев 6 нашел на ситях в форуме.


Странные непрофи... Интересно, что же они на конкретно проституццком сайте ищут?
Цитата:

АЖ ТРИ СТУДЕНТКИ РУДН


Негры что ли????

petitm
( )
29/11/2010 17:39:36
Re: И если после этого хоть одна млять+

Цитата:

Негры что ли????



вполне себе европейские, не масквачки, студентки бюджетных отжелений.


garic99
( )
29/11/2010 17:44:12
Re: И если после этого хоть одна млять+

Цитата:

вполне себе европейские, не масквачки, студентки бюджетных отжелений.


А чо на ситях то делают? Анкет нет-просто на форуме тусят-зарабатывают копеечку малую? Велика ли копеечка?:)

petitm
( )
29/11/2010 17:48:03
Re: И если после этого хоть одна млять+

Цитата:

А чо на ситях то делают? Анкет нет-просто на форуме тусят-зарабатывают копеечку малую? Велика ли копеечка?:)



На все бюджеты есть. Я тока по оверлаве вариантам реагирую.


garic99
( )
29/11/2010 17:55:00
Re: И если после этого хоть одна млять+

Цитата:

Я тока по оверлаве вариантам реагирую.


Дык тогда зачем Сити? Думаю с бумажкой в 500 евреев можешь просто к универу подъехать и выбрать без фото-аля натюрель

petitm
( )
29/11/2010 18:02:36
Re: И если после этого хоть одна млять+

Цитата:

Думаю с бумажкой в 500 евреев можешь просто к универу подъехать и выбрать без фото-аля натюрель



Не исключено.Я не удивлюсь.


железный дровосек
( )
29/11/2010 21:52:37
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

Цитата:

Тоже почитал. Да, похоже, в Кащенко интернет провели, к железной дровосечихе




ну не все же вам одним ,аршинихам,таким здравым,глобальной сетью пользоваться,деффчонкам тоже хоцца если суть не улавливаете,леди арши,то и нечего возмущаться


аршин
( )
30/11/2010 11:30:13
Эх, ты...

Дурилка картонная... (с)

железный дровосек
( )
01/12/2010 03:12:13
Re: Эх, ты...

Цитата:

Дурилка картонная... (с)




Спасибо,арши,уж не знаю любезная или любезный но я не картонная,а железный и далеко не дурилка



Ляпсус-Трубецкой
( )
01/12/2010 17:58:33
Re: И если после этого хоть одна млять+

и мне прислали..на все телефоны какие есть, кроме игрушечного внучка.. ..суки уже пол года как эрекция пропала, а они присылают,.... расценил как циничное глумление.

железный дровосек
( )
02/12/2010 03:14:24
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

Цитата:

это что-то!!!!!! Четаю инфу по сцылке уже второй час, перемежая чтением форума на интимке, и рыдайу в голос!!!!!!!!

Цитата:

а то,что админ интимсити сопутствует этому всему - имя ему тоже оборотень!!!! (с) Синяя пцыцца


А ваще за "многолетним вечным боем" ака историей жизни ув. Миледи и конкретно сотрудничающих с ней коллег по профессии  я наблюдаю лет уж так наверное 10 офигеть как интересно!!! ув. пцыччка, поаккуратнее... она такая добрая только пока трезвая слышали аник про Илью-Муромца?




Уважаемый ЖА..по просьбе трудящихся - специал для Вас


http://www.intimdialog.com/topic25010-grabiteli-individualok.html  



Косматый геолог
( )
02/12/2010 03:20:32
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

Хоть бы, тётя, ссылку нормально вставила, что ли...

А вообще, лично м7не следить за борьбой Миледьки и Катюхи уже не очень интересно. Который год всё1 одно и то же. Ничего нового, никакого драйва и разнообразия.


железный дровосек
( )
02/12/2010 05:47:26
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

Ув.Косматый Геолог скопировал еще раз

http://www.intimdialog.com/topic25010-grabiteli-individualok.html


железный дровосек
( )
02/12/2010 06:15:32
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

Цитата:

Хоть бы, тётя, ссылку нормально вставила, что ли...

А вообще, лично м7не следить за борьбой Миледьки и Катюхи уже не очень интересно. Который год всё1 одно и то же. Ничего нового, никакого драйва и разнообразия.





Позволю заметить,достопочтенный Косматый геолог,что в новой "битве титанов" Катюхи не обнаружено


Косматый геолог
( )
02/12/2010 11:21:04
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

Цитата:

Позволю заметить,достопочтенный Косматый геолог,что в новой "битве титанов" Катюхи не обнаружено



Ну, значит теперь она Элеонорой заделалась, только и всего.

Вообще, чем пафосней имя берёт себе лядь, тем меньше мозгов в голове. Это точно, проверено годами.


железный дровосек
( )
02/12/2010 14:00:16
Re: офф: диффчонки, вы такие прикольные +

Цитата:

Цитата:

Позволю заметить,достопочтенный Косматый геолог,что в новой "битве титанов" Катюхи не обнаружено



Ну, значит теперь она Элеонорой заделалась, только и всего.

Вообще, чем пафосней имя берёт себе лядь, тем меньше мозгов в голове. Это точно, проверено годами.





Ну зачем же вы так на девочек они просто хотят Вашего внимания,Доны
и приглашают в свой чилаут


garic99
( )
02/12/2010 15:06:45
Ну... я кажется уже объяснял причину блядских псевдонимов+

Цитата:

Ну зачем же вы так на девочек они просто хотят Вашего внимания,Доны
и приглашают в свой чилаут


У отсталых народов типа индейцев живущих первобытнообщинным строем самое страшное было, это если враги узнают его настоящее имя. Это поможет им, с помощью дУхов, забрать силы и победить. Поэтому настоящего имени воина не знали даже соплеменники. Например назвал индейца вождь Хuem Моржовым и никто кроме них двоих этого не знает. Индеец представляется например Зорким Соколом или Верной Рукой
Попадая к врагам индеец подвергался пыткам отнюдь не из за склонности врага к садизму-просто чтобы совсем убить индейца надо убить его под реальным именем, иначе он вернется мстить.
Соответственно, вышеописанные сабжи находятся на уровне развития первобытных людей Заметьте, та же Миблядь-постила реальное имя своей врагини не просто так, а чтобы духи отняли у нее силу и она была побеждена


железный дровосек
( )
02/12/2010 16:17:32
Re: Ну... я кажется уже объяснял причину блядских псевдонимов+

У отсталых народов типа индейцев живущих первобытнообщинным строем самое страшное было, это если враги узнают его настоящее имя. Это поможет им, с помощью дУхов, забрать силы и победить. Поэтому настоящего имени воина не знали даже соплеменники. Например назвал индейца вождь Хuem Моржовым и никто кроме них двоих этого не знает. Индеец представляется например Зорким Соколом или Верной Рукой
Попадая к врагам индеец подвергался пыткам отнюдь не из за склонности врага к садизму-просто чтобы совсем убить индейца надо убить его под реальным именем, иначе он вернется мстить.
Соответственно, вышеописанные сабжи находятся на уровне развития первобытных людей Заметьте, та же Миблядь-постила реальное имя своей врагини не просто так, а чтобы духи отняли у нее силу и она была побеждена




похоже,Вы в теме,сэррр


garic99
( )
02/12/2010 16:31:32
Re: Ну... я кажется уже объяснял причину блядских псевдонимов+

Цитата:

похоже,Вы в теме,сэррр


Да! Как учйоный-зоолог

железный дровосек
( )
02/12/2010 16:44:53
Re: Ну... я кажется уже объяснял причину блядских псевдонимов+

Да! Как учйоный-зоолог

ну,хоть не геолог и то - радует


Косматый геолог
( )
02/12/2010 17:39:20
Re: Ну... я кажется уже объяснял причину блядских псевдонимов+

Цитата:

ну,хоть не геолог и то - радует



Я бы Вас, тётенька, попросил без амикошонства. Посоветовал бы пойти во флеймы, но Вас туда не пустят. Так что просто идите куда подальше.


железный дровосек
( )
09/12/2010 12:25:24
Re: АНАЛогично +

Уважаемый ЖА и др.Доны, вот Вам история о том,как тяжко приходится форумным "троллям"


http://www.intimdialog.com/topic25012-kak-stervavip-verbovala-vikuryzhuyu.html


Внук адмирала
( )
09/12/2010 14:40:31
Re: АНАЛогично +

Цитата:

Уважаемый ЖА и др.Доны, вот Вам история о том,как тяжко приходится форумным "троллям"

http://www.intimdialog.com/topic25012-kak-stervavip-verbovala-vikuryzhuyu.html



Ничего нового. Если открыть предыдущую ссылку, то там почти сразу встречается эта.

Сидели б вы в своём серпентарии, травили бы сами себя там. Сюда вы зря всё это выплёскиваете, поддержки не получите.


Косматый геолог
( )
09/12/2010 17:27:32
Re: АНАЛогично +

Цитата:

Сидели б вы в своём серпентарии, травили бы сами себя там. Сюда вы зря всё это выплёскиваете, поддержки не получите.



+1000.