патриот
( )
13/01/2018 00:46:05
Re: Сколько стоит отдохнуть в Крыму.

Как отдохнуть? Где отдохнуть? По совету уважаемого Айсика останавливался в Интуристе. Очень понравилось. Возможно кому то показется недешево, но у меня вся еда и бухало в кафе было включено. Вино и пиво, конечно не самое крутое на разлив, так что многим здешним гурманам не по статусу, но мне простому американскому миллионеру нищеброду сгодилось, когда было надо, я же туда не бухать приехал. Если с детьми то точно бы рекомендовал, там им воообще лафа с зоопарком. Сам в отеле проводил не так много времени, мотался по экскурсиям, ибо природная красота это самое главное в Крыму, обязательно походы по разным пешеходным маршрутам. Думаю не мне вам объяснять. В Интуристе вроде много платишь за отель, но куча каких то мелочей где экономишь. К примеру постоянно курсирует шатл между аэропортом и отелем, там же в автобусе крутят видео о то что есть в отеле. Уже писали что свой пляж, бассейны, вечером шоу, но это в основном непрофессиональное, для детей, но я видел объявление о концерте известного певца, где то там но мне не до этого было. Движуха в отеле была. Если побюджетнее то тоже думаю без проблем, просто я особо по этому поводу не напрягался.