Catcher
( )
07/02/2012 20:23:39
Re: не боись :)))

просто надо знать куда ехать
Гуллиту нужно в Панаму и Коста-рику
весьма цивилизовано в большинстве мест

в коста-рике такого срача как в тае или вот на прикрепленных фотках камбоджийских точно нет!!!
только уж в совершенно дауншифтерских райончиках тихоокеанского побережья или окраинах крупных городов, где бедные никарагуанцы живут

остановился бананы в лесу купить у какого-то крестьянина, так когда я полез за деньгами он меня по-английски спрашивает: "карточкой будете расплачиваться?" )))

в панаме, правда, не бывал
но мне говорили, что там еще лучше

Архентина - это суперотдых
Буэнос-Айрес - отличные рестораны, красивые бабы, большое количество ночных клубов и движения, танго кругом, красивая понятная архитектура, а не засиженные бандерлогами развалины
Мендоса, Сальта, Сан Хуан - тихие, уютные, европейского вида городки, с добродушным и местами очень симпатичным населением, впечатляющие пейзажи - горы и реки, вино просто ах...енское
Пуэрто-Игуасу - Лес и Вода. Вот так, с больших букв!!!!! А еще энтомологический рай - в постеле у себя можно найти пяти сантиметрового рогатого короеда

На у юг архентины это ваще песня... пространства, огромные красивейшие озера, тишина и покой или прямо перед тобой гнев и ярость стихии у фьордов
а также опять замечательное вино, печеное, жареное, вареное мясо - свежее каждый день
и, наконец, просто невероятные по соотношению цена/качество бутиковые отели, с номерами по 50 метров за 200 баксов в сутки

одно плохо ... особо негде купаться

но за купанием тогда в соседний уругвай (тоже безвизовый) или еще лучше в бразилию, во флорианаполис, бузиос

А в перу ловить волны и открывать новые стороны собственного Я, пробуя настои из волшебных лиан, курить лучшую в мире шмаль и осматривать древние руины, не засиженные бандерлогам, чистые!
В боливию - пробовать лучший кокс, смотреть самые красивые в мире высокогорные озера и пустыни и покупать самое дешевое в мире серебро

ну ... блин, тут можно все исписать
а я уж пальцы отбил

короче, надо съездить )))

Catcher