ХЕРМоржовый
( )
25/01/2012 22:33:11
Сразу видно что ты на Пхукете не был+

Конечно там потеплее и долбоибизма поменьше, но цены на жратву приближаются к московским
Если в Паттае где нить в переулках подальше от центра за 300р можно нажраться просто до отвала, то на Пхукете 500р это только скромно пообедать (я правда там восновном на морепродукты налегал, которые априори дороже, но порядок цен тем не менее все равно такой). К тому же в Паттае можно пожрать с уличных лотков вобще за копейки, а на Пхукете этих лотков практически нет, и надо топать в рестораны.

Я там как то вобще шиканул не по-децки...
Ресторан между Кэроном и Катой, с закосом в тему динозавров. Фриланс наверно это место должен знать.
Выбрал с витрины чего приготовить


Том-ям спайси (я всегда исключительно спайси старался брать) был хорош


Потом употребил целикового снэппера


И довершил трапезу парочкой королевских креветок


Запивал белым африканским вином. Правда выпил не так уж и много буквально парочку бокалов.

Когда принесли счет я был в ахуе! 1800 бат!!! Я конечно позревал, что будет много, но не столько Креветки реально дорогие оказались, 200р за 100 грамм, 2 креветки (правда они каждая считай с лобстера размером) потянули аж на тысячу бат! Это я реально пожадничал, можно было и одно ограничиться. Тем более они же чем здоровее тем грубее, без соуса вобще невкусно их жрать.

Зато я теперь могу на равных общаться с Гуллитом , ибо нажрать в Тае 1800р да еще в одно рыло, это даже круче чем на 18тр в Москве