Вых
( )
20/08/2011 11:39:08
Вопросы про алмазную биржу

Цитата:

Про биржу бывшая моя жена знает. Ты сформулируй блок вопросов, когда у нее шаббат кончится я ей скину.



А как их сформулировать? По-моему, и так все ясно:
Если кучка жЫдов-ювериров, тусующихся на Алмазной бирже. У этих жЫдов много бриллиантов, но им нужны баксы.
Есть хохол, у которого доху@ баксов и несчастная красавица-жена, у которой мало бриллиантов, да и те мелкие
Исходя из вышеизложенного, жЫды могут заключить с хохлом взаимовыгодный обмен...

... однако здесь интересы хохла и жЫдов принципиально расходятся - жЫды хотят получить как можно больше баксов, продав как можно меньше бриллиантов, а хохол хочет получить как можно больше бриллиантов, потратив на это как можно меньше баксов
ВОПРОС: Как хохлу нае@ать жЫдов?


А если серьезно, то если я правильно понимаю тему, то Тель-Авивская алмазная биржа - это серьезное предприятие, не особенно заинтересованное в работе с отдельно взятым хохлом, собирающимся купить там товара на жалкие несколько тыщ баксов. Попасть на территорию биржи можно лишь по приглашению работающего там дилера, который и продаст тебе товар.
Некоторых дилеров можно найти через инет. Например, ТАКОГО Но всегда хочетсяо иметь несколько вариантов, из которых можно сделать правильный выбор.
Следовательно, нужны еще координаты дилеров, с которыми можно вступить в переписку и предварительный торги через инет. Чтобы находясь на территории Израиля, не тратить на это время, а просто купить заранее обговоренный товар и приступить к отдыху