Lesya
( )
14/09/2017 10:54:22
Re: О ВИЧ и некоторых неадекватных людях.

Милана. Ваше агрессивное общение наводит на некоторые мысли касательно вашей психики. Надеюсь это не от наркотиков и психических расстройств а всего лишь повышенные эстрогены.

Ну и к сути вопроса.

а) " Удивительно просто.человек сидит в Украине,обсасывет периодически норвежских бомжей,но за то знает все болячки московских пидо подруг? " Вы уж меня извините. НО. Трансексуальность не коим образом не относится к пидо, педо, пидорасам, геями другим, радужным. Если бы вы проходили комиссию и вам поставили бы диагноз. То вы прекрасно знали бы. Что такое трансексуальность. И некогда не говорили бы на тс пидо подруги. Это наводит на грустные мысли о вашей ориентации и на предположение что вы вовсе не являетесь трансгендером с дисфорией.

б) " Тебя кстати привлечь можно было бы за укрывательство ВИЧ инфицированного... " Вот тут вы ошибаетесь мадам. Это вас могут привлечь за разглашение такой информации.

в) " уж я бы взялась бы за это дело лично,подослала бы к тебе людей и с тебя бы быстро вытрясли кого там заряжает твоя пидо подруга и в тюрягу за укрывательство. " А вот это уже неприкрытая угроза и шантаж. Причём в письменном виде. Вы за это уже можете понести наказание.

г) Ну и последнее. От чего собственно тут и паникуют ВИЧ. ВИЧ не передаётся при незащищённых оральных ласках. При поцелуях. При прикосновениях. А если человек сидит на ретро вирусной терапии то и незащищённый секс безопасен. ВИЧ можно заразится тремя способами. Внутривенно - наркотики, больница. Незащищённый секс (с микро повреждениями слизистой )с ВИЧ положительным партнёром, который не лечится. И внутриутробно от матери.

Имхо. Как мы видим в итоге. Трансексуалки в Москве в основном заражаются от наркотиков. Что и не удивительно. Но заразится от них орально нельзя. Так как орально ВИЧ не передаётся. ( если конечно ваши половые органы не повреждены.) Извините за ошибки. Коряво пишу.

http://www.spid.ru/spid/ru/news/o_5407 - Ссылка на статью рисках. Всего лишь надо немного прочесть. И страхи поубавятся.