Голубец
( )
30/08/2017 10:37:37
Re: О ВИЧ-положительных трансах

Цитата:


Во-первых, с Миланой (Фархатом) я не вела диалог, когда она меня оскорбляла, а ругалась. Отвечала оскорблениями на ее оскорбления. Вы хотите, чтобы я с вами поругалась, пооскорбляла вас? Не дождетесь. Потому что - и это во-вторых - я с годами становлюсь умнее, спокойнее, сдержаннее. Мне уже не в кайф участвовать в виртуальных баталиях. То, что забавляло меня 4 года назад, уже не кажется прикольным.
Так что ответов на ВАШИ вопросы не будет. Если то же самое спросит другой человек (вежливо, разумеется), я ему вежливо отвечу.





Опять целое сообщение (уже второе) с оправданиями, почему ты не будешь отвечать не мои вопросы, вместо того, чтобы просто на эти самые вопросы ответить. Впрочем мне то что, не же выгляжу лицемером и уродом в этой скользкой ситуации

Цитата:


А брызгаете слюной вы из-за того, что я в свое время вас отшила. Уверена, вы не забыли, как писали мне вконтакте, и какой ответ получили на свои предложения. Я тоже все прекрасно помню и понимаю причину вашей нынешней агрессии. Но отвечать на эту агрессию не собираюсь. И лишь пожелаю вам спокойствия, мира и доброты.



Ты о чем вообще?

Хотя ок, дабы ты не была голословной и подтвердила свой вброс, я разрешаю здесь выложить ссылку на мою якобы страничку вконтакте и всю якобы переписку между нами, вот ржака будет, самому интересно почитать. Давай, опозорь меня по полной, раскрой мою личность