Катюша
( )
18/01/2017 18:21:26
Re: Между Миланой и остальными трансами есть одна существенная разница

Цитата:

Мы смотрим на формальное соблюдение правил общения.



Формально трансам вроде бы запрещено комментировать отчеты, а "Миланочка" спокойно пишет подобные мерзкие комментарии: слышала что щепелявит жутко и нижние зубки слегка подгнили....короче на лечение зубов наверное не хватает. Это по правилам общения?
Почему-то никто из трансов не комментировал отчеты о "Миланочке", хотя я могла бы написать: слышала, что у нее кожа на лице вся в неровностях как после оспы (наверное на шлифовку лица денег не хватает). Слышала, что "она" болеет венерологией и все равно принимает клиентов. И это тоже правда, я действительно такое слышала (уж не знаю, насколько достоверны слухи, но я ведь слышала!). Еще слышала, что разводит клиентов, обманывает их и не предоставляет услуги, за которые берет деньги: обещает активную роль, а трахать не может, потому что член не работает. Но деньги берет - значит, обманывает. Все это правда и все это я могла бы написать в отчетах по ней. Только думаю, мне бы сразу влепили наказание. Или нет? Скажите, пожалуйста. Могу ли я (и другие) писать подобные комментарии в отчетах?