privetiki
( )
14/01/2017 04:12:56
Re: Отчет о посещении Viki11)

Всем еще раз привет!

Ну и поднакидали Вы мне тут)
Ничего никому доказывать не буду - нет особо времени на споры, да и не люблю я их.
Просто выскажусь по поводу того, как тут обсуждают тот или иной отчет.

Отчет шаблонный - это я хорошо понимаю. Подобных тут не один. То, что будет подобный фидбэк тоже хорошо понимал(+ был уверен в том, что Милана не упустит возможности поднасолить Вике, и Фартинан отмочит острый комментарий:) ).
Но имхо это специфика именно данного форума. Так уж тут сложилось - изначально все ищут какой-то подвох + большинство «шаблонных» отчетов не правдивы.

Мне кажется это не совсем правильно - кого-то в чем-то обвинять просто потому, что это выглядит шаблонно. Может я человек такой - люблю писать красиво, или может, действительно, мне, в силу определенный обстоятельств (или в сравнении с другим вариантом), все очень понравилось, или девушка именно со мной(ну а вдруг:)) была особо хороша.. Вариантов много..

Повторюсь - не хочу ругаться. Но было бы здорово в комментариях к отчетам (не только к этому, а вообще) видеть какие-либо хоть сколько внятные аргументы: что-то вроде из «я тоже был, и тут не согласен/согласен»(как это сделал Шутник). А комментарии типа «ну это типо полная лажа/сказка».. Зачем? Если Вы действительно встречались с девушкой и не согласны с отчетом - это и пишите(вот как это сделал Шутник), либо если у Вас есть какая-то информация по девушке. А если Вам что-то кажется..пусть кажется.
Уверен, из тех, кто тут типа «сострил», есть люди, которые могут дать аргументированный комментарий, но почему-то это не сделали.

В защиту своего отчета: я не врал. Да - написал все «красиво» - старался. Писал, не учитывая сложившийся на форуме подход к анализу отчетов. Писал для тех, кто не зарегистрирован на форуме, а тупо вобьет телефон и имя в гугле и найдет отчет. Я хотел чтобы отчет оказался полезен для девушки т.к. мне все понравилось.