jejeva99
( )
27/12/2015 12:18:53
Re: Трансы в разделе "индивидуалки"

Цитата:

Цитата:

возмущает конечно случай первый, когда фотошоп еще и мужиковатость скрывает.



Может, это старое фото, к тому же неудачное, а сейчас она гораздо лучше выглядит? Вы такой вариант не допускаете? У всех есть неудачные фотки. Там сбоку брюнетка, которая тоже плохо получилась на этом снимке, но все знают, что она одна из самых красивых в Москве, ее фотки по всему миру обычные девки ставят к себе в анкеты, чтобы клиентов заманивать (в Киеве то ли две, то ли три женские конторы под ее фотосессиями работают, я это обнаружила, когда искала девку с п...дой для групповухи).
Со второй, Алиной, у меня был в Москве общий знакомый (не клиент). Рассказывал, что от обычной девушки она неотличима, а в плане красоты гораздо круче большинства натуральных женщин.

Касаемо самого явления пост-оп трансов в проституции, то к нему лично я отношусь негативно. Я об этом уже писала. Проституция - это вообще плохо, а пожизненная проституция - совсем ужасно. Особенно когда для этого транс отрезает себе половые органы. Таково мое мнение, никому его не навязываю и соглашаться со мной не заставляю.



Если смотреть со стороны и не предвзято... То мне кажется, это особая каста андрогинов как в Индии,для обслуги населения... Такова их судьба,быть секс игрушкой по жизни у дядек. А как они сами себя называют, это уже не важно..Транссексуалки или транссексуалы ..трансвеститы или шимейлы....это уже мелочи....
Вот в Индии,нельзя женщинам заходить в храм, но трахаться как то надо, и индусы выкрутились...прикрутили к храмам хиджр (аля оскопившихся травести)и потрахивают их потехоньку. И трансам денюшка и прихожане в камасутрах )))
...
А насчёт пост_оп транссексуалок в разделе индивидуалки... >>> топикпастеру... Вы просто, сильно на этой теме зациклены... Нет разницы какая пинда, главное как ей пользоваться...филонит_отрабатывает....или знойно шпилится как с любовником...вот что важней....))))
А если вам по понятиям, потом отвечать перед людьми с авторитетами....И вы хотите не ударить в грязь лицом... Так зачем вообще по шлюшам ходите..это же не комельфо.