Ch`Adel№5
( )
05/08/2014 18:40:49
Re: "Общественное мнение" ответ

Цитата:

А мне вот интересно как общество считает если с трансой в активной роли то это латентные гомо склонности или если только когда в пассивной сам. А то вот некоторые утверждают что многим мужчинам нравиться анал - типа там игрушки всякие и т.п. , но не смотря на это они натуралы, потому и идут.
А если транса чпокнул - значит нравяца мужики. Я как большинство советских воспитанных считаю что если свою подставил - значит ку ку, гриня
Какие будут мнения ?? От этого и зависит кстати почему не хотят "палиться"


Если так уж разбираться , то как не крути секс с трансом это изначально гомосексуальный акт тк у обоих партнёров первичные половые признаки мужские и не важно кто в какой роли выступает , а женская внешность это лишь для того , что бы обмануть сознание своей гетеросексуальной ориентации , типа вторичные половые признаки женские у транса значит я гетераст ))))))).Хотя к биологической женщине ходят на страпон и она его страпонит и как правило дело кроме анала не заходит , то в транс теме тема -пососать , кончи в ротик и прочие острые ощущения имеет место быть ,что нельзя реализовать с биол.женщиной , так что гомо тут присутствует конкретно !!!!! А на улице не хотят мужчинки гулять даже с "девочкой-девочкой" так как у них будет вечный гон ,что все кругом видят то что у неё х... меду ног , а не просто красивая девочка она. А вообще самый честный ответ на эту тему вам ответят ваши родители тк они рождённые в СССР и им видней ))))))))))