ready2fight
( )
15/03/2014 05:50:03
Re: Все меньше и меньше становиться пассивов ну где же вы?:(

Цитата:

Я ответила выше.но и здесь дополню.абсолютно точно что я была физически мужчиной.про свой психологический пол я тут расписывать не буду.я была в полнейшем шоке когда я приехала и стала работать,что с клиентами я должна была исполнять чуждую мне мужскую роль.это потрясло меня таааак.и уж я их не считала гетеро,какой же это гетеро которым интересен лишь был мой пенис.прям не оторвать.и все эти песни которые они мне пели,вы третьий пол,богини,женщины так фигня,ни в какое сравнение с вами.я недоуменно хлопала глазами.кааак? Я ведь женщина.что они такое говорят!потом конечно я все быстро поняла.))) они же женаты на женщинах,их матери женщины,дочери.и пока я была до оп я была уверена что все мужчины такие,я ведь только среди них и крутилась,правда потом я вздохнула с облегчением,мужчины есть)))поэтому про самоуспокоителтные сказочки из ваших уст я не реагировала,а лишь усмехалась.при прохождении комиссии мне психологи все разъяснили ху из ху) в принципе то что я уже и знала.сколько раз мне говорили"ты конечно очень симпатичная,но извини ты ниже пояса функционируешь как мужчина,мне это неинтересно" я прям влюблялась в таких))))




Эрика, ты права, но это твое мнение, исходя из твоих внутренних ощущений. А мы говорим в общем. Мне тоже непонятны бдсм и другие тематики, но я же их признаю.
или мы их всех тоже подведем под систему психически здоровый-психически больной?

Есть особенности восприятия каждого. Мы с пацанами было дело в тае по пьяни такую заварушку устроили, что все с утра вспоминали, с нами ли это было и что это за трансы и тетки были. Все гетеро ребята, поржали и поехали дальше. Сейчас вспоминаем только с улыбкой такой опыт)