Эричка
( )
06/01/2012 17:29:26
Re: Скажу и я

А меня вообще слово вип раздражает.Есть дорого а есть дешево.Но не об этом.В нашей сфере вообще смешно употреблять слово вип.Но скажу одно чем дешевле стоит цена тем противнее клиенты с ОГРОМНЫМИ запросами и подавай еще небо в алмазах.А когда цена все таки повыше поприличнее люди во всяком случае воспитанее. И немного не в тему...мне всегда было смешно когда трансдевочки с горящими глазами рассказывают я с таким парнем познакомилась...у него такаааая машина и тааак одет...вот к чему так говорят...?это играет какую то роль? у многих трансух болезненая тяга ко всему виповскому. я себя к вип не причесляю...но я низа что не лягу с мужчиной за 3-4 т р.не потому что мало денег(хотя это тоже) а потому что я терпеть не могу когда мне выносят мозг.А с дешевыми клиентами почти всегда так.и не переубеждайте. Ренату могу понять хотя я не люблю прямых оскорблении.Я за полгода до операции вообще с ума сходила.правда я отрывалась на клиентах.Я гнобила их по страшному(словесно конечно) психовала выгоняла.реально крыша ехала.У нее пройдет это.