Morpeh
( )
13/02/2006 11:39:09
Re: У нас тоже придурков хватает.

Цитата:

Эпоха великих лыжниц закончилась.



Недавно по телевизору показывали великую лыжницу Галину Кулакову...Если за олимпийское золото такая расплата,то зачем тогда все эти медали...Она ж в мужика,конкретно превратилась...поэтому по поводу жёсткой охоты на допинг,лично я ничего против не имею.Появился страх-стали более-менее реальными соревнования.Если,по-настоящему отсекут "высокие технологии" фармацевтики,вот тогда и будет это спортом называться.А до этой олимпиады,по-принципу,употребляют все,а попадаются те,кого надо поймать...А какой позор был,когда наших "великих лыжниц" за жопу ловили...Победа Дементьева,кстати,очень показательна...25 мужиков,с примерно равными физическими кондициями пахали всю дистанцию,победить мог бы любой из них,в этом вся прелесть и заключалась...Для меня Великими останутся,именно такие победы,которые в борьбе,которые вопреки авторитетам.Буду ждать выступления биатлонистов,тех же лыжников и хоккеистов...может кто ещё выстрелит.Перед началом игр,особо не верил,что появится былой,советский кураж победителей...сейчас надежда появилась...наконец,то понемногу, воля и желание победить становится более весомым аргументом,нежели химия и другие "нечистые" приёмы.Хотя,может быть, это только иллюзия,после первой красивой победы...