Vadun
( )
05/08/2011 15:24:54
Re: А Жиркову что делать?

ИМХО, Юра стал "заложником" высокой трансферной цены. Потому что за те суммы, которые фигурируют в сообщениях он в европе никому не нужен, значит остается обратно в Россию. но и тут, наверняка, Гинер сказал свое слово, чтобы в СМ, Зените и Рубине его не было.......остается??? А кто еще такие бабки может отвалить за него?
Вот и выбор, либо в Анжи либо "аристократить":D лавку в Лондоне.
Я не считаю, что он правильно сделает, потому что перейти в Анжи, это практически шагнуть назад и выше он уже не поднимется. А жаль самой большой ошибкой как мне кажется был переход в Челсю, ну было очевидно, что не сможет он там конкурировать за основу. Ушел бы в клуб чуть попроще и глядишь сейчас бы блистал в европе, пусть и не в Топ клубе.
Но и осуждать его за переход в Анжи нельзя. Хотя бы потому, что он за свою игровую карьеру заслужил уважения и как игрок, и как человек, в отличие, например, от того же лондонца Андрюши.
А для меня, как для Коня он остается 2-х кратным чемпионом России, 4-х кратным обладателем КР, и обладателем КУЕФА в составе ЦСКА, и человеком сделавшим очень много для моего любимого Клуба