Otto
( )
08/12/2010 09:35:25
Re: Извиняюсь за офф сильно

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Это не Америка. Независимых кандидатов на выборы не пускають



Глупости.

Можно подумать в Штатах пускают. Ага..




Неужто Росс Перо был республиканцем ?




за 2,5 миллиарда республиканцем быть необязательно. У нас на выборах тоже клоуны были. Они даже какие-то %% набирали.
Цитата:

Цитата:

1. Прежде чем развалиться, они сначала появятся.
2.А развалятся или нет, другой вопрос..




1. Банальное "осваивание" денег.
2. А что, есть надежда что не развалятся?
Не думаю, что к строительству будут допущены финны или Костя Цзю.



Я не очень знаю, чем занимается Костя Дзю, тем не менее распилом это назвать нельзя.
Да, спортивные объёкты будут очень дорогими, но они БУДУТ построены в НУЖНОМ объёме для ЧМ. Это невозможно наверное отрицать, да?

Цитата:

Цитата:

Мне всё равно, кому принадлежит аэропорт, важно, что бы он принимал и отправлял рейсы. Разве нет?.




Нет. Чем меньше контроля, тем меньше безопасность.




Да.
Никакой аэропорт не сможет получить статус "международный" и принимать борты из-за границы, без аттестации IATA и пр. международных организаций.
Так вот и контроль и инфраструктуру делать заставят.

Цитата:

Цитата:

Это хорошо.
Я был на ЧЕ в Вене в 2008. Там ценник был совсем негуманным. Селили на в плавучих гостиницах даже за 500 евро в день.



Сравнивая трешку в Стокгольме и четверку в Воронеже, и по качеству и по цене Воронеж - в ауте.




Пример некорректен (ИМХО)
Это как сравнивать, что лучше: карандаш или роза?
Четвёрка в Воронеже, особенно в районе ВАИ или Придачи.... будет в разы дешевле ЛЮБОЙ трёшки в Стокгольме.
Часто бываю в Воронеже, о чём говорю, представляю.

Цитата:

Я так смотрю. рады ЧМ в основном Гуллит, Отто и другие Абрамовичи



Вы хотели сказать видимо "буржуи".
Да, в понимании некоторых слоёв общества, у буржуев надо "всё отнять и поделить (с). Это уже проходили.
Только некоторые из "буржуев", бывает ещё своим трудом зарабатывают.

Цитата:

Кстати, не надо тут разговаривать про то, как это хорошо для России будет...
За всю Россию не надо.
Вот что сказали россияне, которые звонили вчера в прямой эфир предвыборного марафона:
- Дальний Восток и большая часть Сибире - в ж. Если люди там будут смотреть футбол только по телевизору, то в их жизни мало что изменится.
Отто, чего там построят к ЧМ ?




А что там должны строить к ЧМ?
Это и невозможно (расстояния, часовые пояса), не находите?
Ув. Стив, не надо задавать вопросы: " а что будет всем, в т.ч. на ДВ и Сибири", я Вам отвечу другой фразой, в таком случае:
"Нельзя всем дать всё, потому что всех много, а всего мало". (с)

Цитата:

Ну и конечно, началась показуха.
Фурсенко: Мне рассказали, что народ вышел на улицы Москвы с российскими флагами!



У нас без этого не могут чиновники. Согласен. В такой стране живём.

Цитата:

Японский репортер "TV Asahi" бегал за людьми и добился только того, что "многие об этом даже не знают, материала для новостей нет..".
Корр. Совспорта пытался найти людей, празднующих этот великий исторический выбор.
Ни фига не нашел. Нашел у манежа в переходе несколько девушек с российскими флагами.
Как выяснилось , флаги им раздали какие-то ребята, так как "Россия выиграла у кого-то чемпионат мира"....



Не в том месте бегали видимо. Ещё б на Ярославский вокзал зашли б...