forzainter
( )
21/04/2010 19:41:59
Re: Послушайте, ну хватит уже дураком прикидываться

Цитата:

Еще раз вопрос- где я и большинство населения России могут посмотреть наш футбол за 200 руб в месяц без установки тарелки?




Имхо, большинству населения России глубоко пох на наш футбол (за исключением матчей сборной), поэтому, думаю, зря Вы о всех заботитесь. Кому действительно мало одного матча в неделю по самому доступному в РФ каналу и он очень хочет смотреть много футбола и у него есть для этого свободное время, то можно чем-нибудь пожертвовать и установить тарелку


Цитата:

А что насчет подхода- цена должна быть адекватной....Если хотите в цифрах- пусть продают не за 4 лимона зелени, а за 2. Думаю, покупателей бы больше нашлось, это моя ИМХА...Надеюсь-это конкретный ответ для Вас?




Ваша ИМХА понятна. По возможности не тратить денег за просмотр футбола, а то, что телекомпании надо платить зарплаты комментаторам, режиссерам, прочим сотрудникам, вовлеченным в процесс, покупать оборудование, вкладывать деньги в дальнейшее развитие, зарабатывать в конце концов, клубам тоже надо зарабатывать деньги, чтоб как можно меньше зависеть от одного источника дохода (губернатора, богатого спонсора) так это их проблемы, пусть ужмуцца в расходах.

Не совсем понятны только следующие моменты:

- Кто будет определять адекватность цены? Премьер-министр?
- Я так понимаю, Вы предлагаете РФПЛ продавать права на телетрансляции дешевле в 2 раза, тогда претендентов на эти самые права было бы больше. Появились претенденты за 2 лимона зелени, построились рядом. Что делать РФПЛ? Поделить права по братски? Жребий тянуть?