Бяка
( )
06/12/2009 20:07:21
биатлон - на что надеяться?

что мне начало не внушает. как то все не очень здорово. серебро у бап как то не воодушевило а чудов ваще огорчил сцуко ...
а самая красивая конечно Дашка Домрачева ....


Lemmy
( )
06/12/2009 20:16:33
Главное чтобы в Ванкувере нормально отработали.

Смотрел обе эстафеты. Чудов... ну что сказать, как нам пришло первое место из-за корявой стрельбы всех на 3-й стойке - так и ушло, ничего мы не показывали.

А девушки молодчинки, когда будут в форме все - с немками легко разберутся.


Jodo
( )
06/12/2009 20:51:29
Не, Бяка, в очередной раз не соглашусь. ( + )

СисьГи у Зайки лучшие. Не смотря на рождения дитятки.
И будем надеяться, что это результат - только разгон к сезону. А вот через два месяца...


Freelance
( )
06/12/2009 23:03:25
Re: биатлон - на что надеяться?

Все правильно. Форсировать форму рано. Никто еще из тех, кто резво начинал сезон, не смог до конца продержаться на том же уровне. Даже Великий и Ужасный Можно средненько, без побед в этапах, но с прицелом на хрустальный глобус. А нам олимпийские победы нужны. В девчонок верю. С мужиками как-то печальней, только большая удача поможет...

Маршал Тито
( )
15/12/2009 15:11:55
Ольга Медведцева приговорена к условному тюремному заключению

Цитата:

Один из лидеров российской женской сборной Ольга Медведцева приговорена к условному тюремному заключению на один год, сообщает La Gazzetta dello Sport. Такое решение принял вчера муниципальный суд Турина, признавший спортсменку виновной в употреблении запрещенного препарата – карфедона. Напомним, что следы допинга были найдены в крови Медведцевой (тогда выступавшей под фамилией Пылева) после индивидуальной гонки на 15 км во время Олимпиады-2006, в которой она финишировала второй. У россиянки была отобрана серебряная медаль, а сама она была подвергнута двухлетней дисквалификации. Отметим, что в Италии употребление допинга влечет за собой уголовную ответственность.




Источник
Нихрена себе макароны жгуть , то "друга Сильвио" канделябричком по головочке , то срок за допинг наматывают .
Зато теперь Медведцева может на дистанции гаркнуть: "Ша, сявки! Я в законе, лыжню давай в натуре!!!"


Samecz
( )
15/12/2009 15:14:59
Re: А вот кто в курсе?

Там же вроде предусмотрена и дисквалификация на след. олимпиаду- то есть Ванкувер она по идее должна пропустить? Или собака не там зарыта?

Бяка
( )
16/12/2009 22:20:40
Re: Не, Бяка, в очередной раз не соглашусь. ( + )

а ты откуда пра сисьге знаешь та? а?

Jodo
( )
16/12/2009 23:00:42
Re: Не, Бяка, в очередной раз не соглашусь. ( + )

Дык, даже в комбинезончике спортивном, и даже с прикреплённым номером так выпирают, что не заметить трудно. А когда в "неделе спорта" показывали репортаж о подготовке биатлонистов. И в сюжете про женскую сборную она в маечГе в спортзале разминалась, так если не четвёрка, то 3 с полтишком было уверенно. И форма весьма хорошо держалась.
Хотя, да, может там всё в растяжках. Но надеюсь в последнем ошибаюсь.


Jodo
( )
16/12/2009 23:03:53
Подобное решение было принято после Турина. ( + )

На заседании МОК по итогам Олимпиады. В точности могу сомневаться по срокам принятия, но данно решение вступило в силу с прошлого года. Как раз под пекинскую Олимпиаду и подгадывали.

Samecz
( )
17/12/2009 04:27:22
Re:В Пекине летняя Олимпиада была...

wasd

Jodo
( )
17/12/2009 09:23:24
Я в курсе. И что? ( - )

?

Samecz
( )
17/12/2009 10:00:24
Re: Я в курсе. И что? ( - )

Как она может пропускать летнюю?

Jodo
( )
17/12/2009 10:21:36
Re: Я в курсе. И что? ( - )

А где я писал, что она должна была пропустить летнюю?

Samecz
( )
17/12/2009 13:45:04
Re: Подобное решение было принято после Турина. ( + )

Цитата:

На заседании МОК по итогам Олимпиады. В точности могу сомневаться по срокам принятия, но данно решение вступило в силу с прошлого года. Как раз под пекинскую Олимпиаду и подгадывали.



Или я чтото не так понял? Тогда заранее извиняюсь


Jodo
( )
17/12/2009 13:57:52
Именно так. ( + )

Видимо, надо было подробнее мне смысл раскрывать.
Отвечая на вопрос почему Медведцева НЕ пропускает Ванкувер, хотя в Турине была поймана на допинге, я и говорил, что такое решение стало распространяться на пойманых на допинге позже.
И принималось такое решение под пекинскую Олимпиаду вообще.
Надеюсь сейчас написал более понятливо.


Samecz
( )
17/12/2009 14:03:12
Re: Именно так. ( + )

Спасибо, теперь все понял.

forzainter
( )
17/12/2009 16:29:30
Re: Не, Бяка, в очередной раз не соглашусь. ( + )

Цитата:

Дык, даже в комбинезончике спортивном, и даже с прикреплённым номером так выпирают, что не заметить трудно. А когда в "неделе спорта" показывали репортаж о подготовке биатлонистов. И в сюжете про женскую сборную она в маечГе в спортзале разминалась, так если не четвёрка, то 3 с полтишком было уверенно. И форма весьма хорошо держалась.
Хотя, да, может там всё в растяжках. Но надеюсь в последнем ошибаюсь.




Вы правы Сиськи немаленькие у Зайки

фото с ее сайта http://www.zajceva.ru



Бяка
( )
20/12/2009 16:07:12
да пребудет с тобой сила, магистр Джодо!

размер сисег конечно очевиден. Но у ксенииипаццобум сисьге тоже большие и у Ирен Феррари тоже. А Вас, магистр, не тошнит от Ирен Феррари? а? а меня вот тошнит. наверное я еще совсем юный падаван... учиться и учиться ...

в общем на мой неискушенный взгляд - Даша Домрачева - красава намбер уан. Из наших - Слепцова лапушка. Хотя против Зайки ничего против не имею. Все пять на лежке в молоко низачот конечно но не осуждаю ее ни разу.


Бяка
( )
20/12/2009 16:09:37
ай маладца!

второй день наши деваньки радуют .... опять наш подиум почти весь... Слепцова и Богалий дали прикурить всему миру - теперь бы только не нашли в какашках гвоздей люди из ВАДА....

Jodo
( )
20/12/2009 16:13:07
Спасибо, и тебе того же. ( + )

Да не иссякнет сила в нужное время.
От Ирен Феррари тошнит. Так же как и от Яны-Папуаски после всех "улучшений". Я ж за натур-продукт.
Что касается Дашульки Домрпчевой, таки, ДАААААААА!!!!!!!!
Мне как не странно Ленка Нойнер тоже симпатична. Вот не пойму чем, а готов отдаться и всё тут.
Слепцова - красава! А Зайка наверно неудобно легла. Вот и "застрелилась" на лёжке.


Бяка
( )
20/12/2009 17:04:42
Устюгов красавец!

как он всех сделал - наше золото! кто бы мог подумать! ваня намазал чутка а устюгов всех сделал. ай маладца ай красавец! похоже чиновников от биатлона пока не выгонят с работы ... какое то время...
два дня - все золото наше и у девочек и у мужчин!