Dobroliuboff
( )
28/03/2006 12:15:54
Нэцкэ, очередная сеть СУШИлок(+)

Судя по поиску,  не байян.

Так что изволю отчитаться почтенной публике.

На сегодняшний день сеть состоит из 3-х заведений, более подробно можно прочитать на сайте

www.netske.ru

Объектом посещения стал ресторан на ул. Лескова, д. 6, недалеко от пересечения с Алтуфьевским шоссе и м. Алтуфьево.

Коротенечко впечатления: низкое соответствие цены качеству. Такого же уровня суши-меню можно получить в Якитории и даже в "Азия-кафе". Чуть более замысловатые порционные суси.(Есть квадратные, треугольные, разве что ромбиков и трапеций нет). Сасими также не впечатлили, а вот десерты порадовали своей оригинальностью.

Суши от 100 рублей, что для спального района перебор, хотя, возможно и наоборот, там рынок не насыщен. Но как только сетевики придут в Бибирево и Лианозово, думаю, рест начнет загибаться, ибо ничего в плане уюта, сервиса и качества блюд он предложить посетителей не может. С подругой тоже в жизни не пойду туда - угрюмо. 

Азиаточки-официянтки также все какие-то хмурые. И не удивительно. Ресторан стоит пустой в пятничный(!) вечер, какие уж тут чаевые... 

Интерьер мрачноватый, хаотично застроенный в псевдовосточном наклоне. 

Не знаю, как в других филиалах (идти туда даже если буду мимо отчего-то не хочется), но сюда я точно не ходок - скучно, плохо способствует пищеварению, не поднимает тонус и настроение. Двойка с жЫЫЫрным плюсом!